Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Ну вобщем я там к 8-30 буду. Может чуть раньше.

MedzhitovAS

Ну что могу сказать… Полувисел-полулетал)
Плюс маленький краш)
Намотало при посадке на хвост траву… Пару зубьев в кейсе срезало) ну ничего, замена у меня есть)

Виктор, приятно было познакомиться)

MedzhitovAS

Как же меня задолбали пластилиновые инлайновские винты((( опять два не откручиваются…
Все, завтра же поеду в болт(ру) с набором винтов - подобрать каленые… Ибо надоело с ними вот так возиться… Греть паяльником, со сторон подтачивать, что бы обхватить плоскогубцами и прочее( даже в ущерб завтрашнему полету туда поеду ибо так дальше уже нельзя

mfilitovich
MedzhitovAS:

Как же меня задолбали пластилиновые инлайновские винты((( опять два не откручиваются…

Рекомендую купить обычные винты крестовые от клонов, например как у меня CopterX - никаких с ними проблем!

Что-нибудь типа такого:
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_17…

MedzhitovAS

Кто там что будет заказывать - на меня тоже расчитывайте…
Ремонт кстати закончил)

Triumpher
MedzhitovAS:

Виктор, приятно было познакомиться)

Я тоже рад знакомству! Все таки вместе летать веселее.

denden

небо хмуриться , но пока дождя нет - в 10.00 еду полетать на Авангард(запасное поле)

MedzhitovAS

везет же людям…
а кто то с 8:30 до 17:30 работает(

надеюсь вечером дождя не будет… хочу повисеть…

MedzhitovAS

исправляю)
не везет же кому то… последний день отпуска

ayakunin

кто, кроме меня, сегодня на поле?
я приеду часов в 19-19.30

MedzhitovAS

у таможеника Иванова *.*.
он тоже человек и ему тоже нужны комплектующие к его пепелацу)

если дождя не будет и если жена ничего не придумает - смогу в районе 8-8:30 появиться)

denden
ayakunin:

кто, кроме меня, сегодня на поле? я приеду часов в 19-19.30

я буду

MedzhitovAS

для меня 19:00 нереальное время (если это конечно не выходные дни)… я только при хороших обстоятельствах и удачной дороги домой в 18:45 - 19:00 домой захожу…
а надо еще переодеться, поесть… ну и подзарядиться)

ayakunin
MedzhitovAS:

для меня 19:00 нереальное время (если это конечно не выходные дни)… я только при хороших обстоятельствах и удачной дороги домой в 18:45 - 19:00 домой захожу…

приходи как сможешь… я же не 10 минут летаю. в отличии от… )))

MedzhitovAS

я то понимаю что вы именно про полеты говорите, но что подумают несведущие люди, случайно сюда попавшие))))))))))))))

mfilitovich

Я сегодня тоже попробую выбраться на поляну, но наверно ближе к 21. Темновато конечно будет, но просто проверю свои настройки, а то так до сих пор и не испытал свой хвост на “сворачиваемость”.

MedzhitovAS

как нибудь возьму себе тоже самолет…
хотя и квадера хочу…

но самолет все же доступнее по цене… по крайней мере мотопланеры…

mfilitovich

Самолет на мой взгляд имеет смысл только для FPV.