Кто летает в пределах Москвы

Dalt

Ребята, кто летает в пределах досигаемости метро по Москве в выходные? Хотелось бы посмотреть да и получить некоторые консультации.

Graf_in

Владимир, а Вам у какого метро удобнее “посмотреть да получить некоторые консультации”? людей много разных. стараются летать недалеко от дома, потому и площадок разбросано по всей Москве немалое количество.

Vladimir25

Я понимаю что это в очередной раз подколка, но всегда рад пообщаться посмотреть кто на чем летает и т.д. В районе Алтуфьево иногда бываю можно пересечься.

Graf_in
Vladimir25:

Я понимаю что это в очередной раз подколка, но всегда рад пообщаться посмотреть кто на чем летает и т.д.

никаких подколок. не хочу ничего навязывать. в эти выходные, кстати, будет хорошая погода. все старые и ленивые вертолетчики повылезают из своих уютных семей на площадки для полетов. рекомендую посетить какую-нибудь тусовку районного масштаба (Ходынка, Тушино, Кутузовский, Соловьиный - что первое пришло в голову, список этим не ограничивается).

Vladimir25

Думаю в субботу попасть в тушино выставить свой верт на суд стариков пусть пообсирают мож че дельного скажут:)

Graf_in

кстати, в Тушино мало вертолетчиков - бываю там очень редко, но то, что видел, - большое количество самолетчиков “на лексусах” и отдельно тусовка фпвшников. последние вертолеты практически забросили. =)

если Вы на машине, то рекомендую подъехать в Ульянково или присоединиться к теплостанной тусовке. если без, то лучше тусовка хелиманиитим или Ходынка. всегда помогут и обогреют.

и, вообще, Владимир… я Вас с Владимиром перепутал =) Вы-то уже летаете.

Vladimir25

Я на машине, а летаю ровно год на hk600 gt клон тирекса, дня 4 как переделан на 700 й хвост , а до этого летал около года на phoenix fire клон 450 REXa, еще ранее пол года баловался соосниками. А точный адресок и время вертолетной тусы:) не подскажете?

Graf_in

rcopen.com/forum/f66/topic107950инструкцию о том, как проехать найдете в теме о лопастях гриль или, быть может, по вышеприведенной ссылке.

Vladimir25

Решено на этих выходных полюбас съезжу. Товарисчъ граф ин вы то сами когда планируете там быть? Мож забъём стрелу:) типа пересечёмся.