Химки,Ивакино.

ProAndrew
dvolkov:

Такое впечатление, что ты этим гордишься.

Вовсе нет…

shvion

Вот результат переделки клона на BistX, еще многое нужно поменять, но если ты Серега после этого не начнешь летать вперед - назад, то я Пас

shvion

Все, что просил дал, где эмоции?
Или на Даче интернет перестал??

Сергей_05

Инет вчера не работал почти,даже страницы не грузил.Посмотрел сегодня супер…!

shvion

Едем сегодня на поле, будем в 4 -5

simakov

Вчера отлично полетали я на 600ке и Андрюха на Зуме уехали в 11-ом часу!

dvolkov

Во молодцы. А у меня оказывается не с приемником беда, а с передатчиком. 😃 В воскресенье велосити один в один как пятисотка в прошлый раз зарылась лопастями в землю. Отказ приемника/передатчика, скорее передатчика как я теперь понимаю. Хорошо, что без последствий для окружающих.

simakov
dvolkov:

скорее передатчика как я теперь понимаю

Мои соболезнования! Отказ по аппаратуре это для вертоводелистов самая Жопа! 😦

Сергей_05

будет возможность поменять на спектрум например или жр…а там и мспХ можно приобрести …главное не жалеть все что не делается все к лучшему!

dvolkov
shvion:

Сколько лет продержался передатчик?

Скоро будет 4-ре. ~3300 вылетов 😃 Ну он уже по мелочи отказывал - холодная пайка, непропой, холд врубался сам по себе. Пропаял. Я думаю, где то аналогично банально контакт пропадает. Надеюсь еще починю, может полетает еще. С вертолетом страшно теперь, веры в него нет.

Сергей_05:

будет возможность поменять на спектрум например или жр…а там и мспХ можно приобрести …главное не жалеть все что не делается все к лучшему!

Да я и не жалею, жаба после этого случая сама пошла и молча повесилась, уже жду новую аппаратуру. Только уж извините, опять футабу.

shvion

Денис: бери новую аппу, все косяки непропая без вибростенда вычислить не получится, а на крашах на одну аппу наскребется точно + не помер бы кто по отказу
Последний вариант: проверь переменники на шум, если шумят или срываются каналы, то через определенный гимор это лечится - но методом проб, что опасно
Если дело не в этом, то врядли возможно устранить плавающий деффект + срок эксплуатуции

ПРО ГЛУШАК: пока никак не пересекусь с мастером по сварке, но насколько я понимаю время терпит?

Похоже, что теперь ты не летучий?

dvolkov
shvion:

Похоже, что теперь ты не летучий?

Посмотрим. Может вскрою, а там все очевидно. Но время терпит в любом случае. Разницы между этой трубой и обычной для 50-го мотора чего-то я не сильно заметил. Есть конечно отличие, но летать можно.

Но трубу старую конечно все равно хочется, потом, буду всем говорить, что использованы космические технологии. 😃

shvion

Не летучий - это я про аппу, а про вторую трубу ты говорил

Сергей_05
dvolkov:

Да я и не жалею, жаба после этого случая сама пошла и молча повесилась, уже жду новую аппаратуру. Только уж извините, опять футабу.

Тут уж что кому ближе хотя по мне проще было бы поменять приемники и купить жр,а так дело личное конечно.

shvion

Серега хватит хулиганить только потому, что футаба дороже спектрума, и меню для маньяков. Приличный JR (кстати в русской раскладке если набрать"JR", то будет “ОК”) совсем не все по 10, хотя приемники - это да

Ты давай бананы покупай к выходным, а то я может свою 500ку налажу и один улечу, и про хомут не забудь

Сергей_05
shvion:

Серега хватит хулиганить только потому, что футаба дороже спектрума, и меню для маньяков. Приличный JR (кстати в русской раскладке если набрать"JR", то будет “ОК”) совсем не все по 10, хотя приемники - это да

Ты давай бананы покупай к выходным, а то я может свою 500ку налажу и один улечу, и про хомут не забудь

Завтра день отпадает типА днюха не поеду за бананами а вот послезавтра вполне может быть!

кстати завтра всех желающих приглашаю бухананем отметим…!

shvion

Поздравляю, Расти большой, много не пей…