Химки,Ивакино.

Сергей_05

да постараюсяяЯ заранее тока предупреди.

акки заряжены ждут своего часа.

dvolkov
Сергей_05:

Ден прикольнулся

да ничего не прикольнулся, так удобнее, я сам так разжигал…

shvion

Думаешь надо? Времени то в обрез.

Сергей_05

не думаю,уверен один акк зарядить надо и кое что проверить.

Сергей_05

Все облом не полетаем завтра, ночью уезжаю по тому как послезавтра утром меня ждут уже в сочах…приеду 28го.Всем удачных полетов.

shvion

Да и уменя на обеды до 22го времени не выцепишь, так что удачно отдохнуть (сувениры с тебя)

shvion

Починил и проверил 500ку.
Погода была что надо:

Поеду летать в Воскресенье. Кто едет?

ProAndrew
shvion:

Поеду летать в Воскресенье

Я с Костей завтра летаю…

ProAndrew
shvion:

Во сколько???

Летали с 2 до 6… А во сколько ты завтра летаешь?

shvion

Жду вестей с работы, пока непонятно

ProAndrew

Сегодня кто-нибудь планирует полетать часов в 8?

shvion

Сегодня еще раз полетал, впечатления отрицательные: Долбанул верт от просадки двига (на втором паке)
Верт перестал четко останавливатся, на перекладках сильно падают обороты (не стал даже пробовать тик так), появился на малых оборотах непонятный звук + пришлось понизить чуйку перекоса БИСТА
1: возможно, что исчезновение четких остановок связано с понижением чуйки (причина - лопасти PRO 3D CARBON) найти бы что-та типа алайн но в пол цены хотябы
2: непонятный звук - издает кривая шестерня TAROT (при это наверняка добъет подшипник двига)
3: падают обороты на перекладках - явно лопасти (уже проходили с фиберглассом)

Резюме: никак не придумаю, как экономить на этих деталях

Видео с первого пака:

ProAndrew
shvion:

Андрей - это ты летаешь на ролике? Если да, то это который твой раз на реальной модели?

Это не моя модель.Просто снимал на видео как летает другой. Это вертолет Максима. Я летаю на своей 700ке каждый день! Паков 14 отлетал.Завтра летаю с 8.30, буду рад если кампанию составишь.
А вот видео с сегодняшних полетов.