Химки,Ивакино.

shvion

Да и уменя на обеды до 22го времени не выцепишь, так что удачно отдохнуть (сувениры с тебя)

shvion

Починил и проверил 500ку.
Погода была что надо:

Поеду летать в Воскресенье. Кто едет?

ProAndrew
shvion:

Поеду летать в Воскресенье

Я с Костей завтра летаю…

ProAndrew
shvion:

Во сколько???

Летали с 2 до 6… А во сколько ты завтра летаешь?

shvion

Жду вестей с работы, пока непонятно

ProAndrew

Сегодня кто-нибудь планирует полетать часов в 8?

shvion

Сегодня еще раз полетал, впечатления отрицательные: Долбанул верт от просадки двига (на втором паке)
Верт перестал четко останавливатся, на перекладках сильно падают обороты (не стал даже пробовать тик так), появился на малых оборотах непонятный звук + пришлось понизить чуйку перекоса БИСТА
1: возможно, что исчезновение четких остановок связано с понижением чуйки (причина - лопасти PRO 3D CARBON) найти бы что-та типа алайн но в пол цены хотябы
2: непонятный звук - издает кривая шестерня TAROT (при это наверняка добъет подшипник двига)
3: падают обороты на перекладках - явно лопасти (уже проходили с фиберглассом)

Резюме: никак не придумаю, как экономить на этих деталях

Видео с первого пака:

ProAndrew
shvion:

Андрей - это ты летаешь на ролике? Если да, то это который твой раз на реальной модели?

Это не моя модель.Просто снимал на видео как летает другой. Это вертолет Максима. Я летаю на своей 700ке каждый день! Паков 14 отлетал.Завтра летаю с 8.30, буду рад если кампанию составишь.
А вот видео с сегодняшних полетов.

shvion

Себя запиши, а то Костя говорит - ты быстро осваиваешься

Я пока разбит, чиниться некогда. Наверное на следущей неделе попробую.

А в чем был прикол с бутылкой??

ProAndrew

Да попробую завтра полет записать, если вторая пара рук найдется. А с бутылкой просто так игрались))) И кстати меня не будет в Химках с 28 июля по 5 августа. В Крыму буду.

starway48

Давай Андрюха. Не сомневаюсь, что ты всех нас порвешь через пол года усиленных тренировок. Но не беги слишком вперед, чтобы не получилось так, что мы стали недостойными дышать с тобой одним воздухом.