Вертолетчики в Люберцах,

Alex71

Датчик Ви-бара переворачивать к верх ногами а при этом в совтине выбран нормальное положение, нельзя у тебя так не правильно будет отрабатываться компенсация пируэта…

starway48

Проблема была в другом. Я сервы элерона и питча перепутал. После того, как поставил все на места, перенастроил, все стало на круги своя.

Alex71
starway48:

все стало на круги своя.

А ну тогда хорошо 😃

Nikolik
starway48:

Проблема была в другом.

Алексей, я ж тебе вчера не зря сказал что точно есть косяк ))) Просто так вибар неправильно не может работать.

Alex71
Nikolik:

Алексей, я ж тебе вчера не зря сказал что точно есть косяк )))

Да-да я потом пришел домой и подумал что у Ви-бара настройки реверса компенсации пируэта нет, а значит позиция датчика должна задаваться точно.

Lesnoe

Сервы, рама, валы, тарелка и кучка еще мелочей запчастей все на 290$((((((

Alex71

ну блин, жалко. поднимай диспут на плаке… ты же не виноват.

Lesnoe

Да с 18 декабря уже больше 50 дней прошло(((

Alex71
Lesnoe:

Да с 18 декабря уже больше 50 дней прошло(((

Да слушай ну ты попал с этим хламусом((( А ведь говорил я тебе не связывайся ты с этими клоноделами… хотя я сам так попал год назад и меня тоже отговаривали а я не слушал((

Lesnoe

Вот и собрал за зиму))))))) Ели бы тушка сразу под нормальные сервы пришла, все было бы нормально! А прикинте, так вертолет большой закажешь, а он в пожаре у нас на почте сгорит((((((

Алексей а вот на ЛОГЕ400 никак не могу сосчитать дороже упасть чем на алайне500 на валу???

Alex71

На ЛОГО дешевле падать чем на Алайне… рама у ЛОГО в два раза дешевле, вал 10мм хрен согнешь…

Lesnoe

Пойду 500-ку поминать:( Даже 45 дней пропустил

Alex71
Lesnoe:

Пойду 500-ку поминать

Много не пей;)

starway48

Народ, ну че в субботу летаем. Вообщем облетал я вчера мою семисотку. Был только один пак. почувствовать до конца, так и не смог. но то, что держит лучше- это факт. проблема осталась с хвостом. Плавает, не могу его настроить на точную работу. Леш, какие настройки гироскопа идут при вибаре и в каких режимах.

Alex71
starway48:

проблема осталась с хвостом. Плавает, не могу его настроить на точную работу. Леш, какие настройки гироскопа идут при вибаре и в каких режимах.

Что значит плавает? На висении? Чувствительность у тебя с аппы рулится? Просто у Ви-Бара по-умолчанию чутье гиры задается в совтине, а каналом аппы переключаются банки памяти… Вообще какая чуйка по шкале Ви-бара?

Кость у тебя скайп есть?

Nikolik

Там даже написано что нужно в экране лайф дата проверять регулирует ли чувствительность в передатчике чувствительность в самом ви-баре. Прямо меняешь в пульте и смотришь чтобы менялось наверху где чувствительность гироскопа. Также там рядом есть подсказки с рекомендованной чувствительностью для размера вертолета.

Alex71

Ты поедешь? Завтра хорошая погода ожидается.😃