Вертолетчики в Люберцах,

револт

Завтра буду к 11 на месте. Ещё кто подтянется?

supergarik

😒

Mr_Brooks:

почему в будни никто не летает?

Работа ОднакО

револт

Ну что на завтра мне снова почти в одну харю летать😁. У всех дачи, шашлык , грабли, лопаты , оппа к верху целый день;). Собираюсь к 12-00 если опять будут шашлычники , сегодня плюнуть было негде:) , поеду в Мячково, там сегодня и летал.

7 days later
supergarik

С праздником Победы!!!
После 12:00 буду в Токарево!

11 days later
Lesnoe

Самая живая ТеМА!!! Всем привет!!! Я тут думал полторы логи (400-целую и половину 480-ой) поменять на 450-ку, и меня на форуме оштрафовали. Я и не знал, что тут собщения, с обменом нельзя писать)))). Печалька, век живи век учись))))

Если у кого появиться желание с обменом пишите. У меня много запчастей для обоих моделей и паки прошлогодние. Единственно 450-ку 6S ищу, не совсем с хламовой электронникой.

EvgenycH

Тут так не всегда! Иногда внезапно появляется какой-то админ, которого несколько лет не видно и не слышно было и начинает докапываться до объявлений… причем доходит до абсурда!

Lesnoe

Какое же гоооо… феникс симулятор, я бы и с пьяну так не полел бы)))) На нем реально только учиться висеть, никакая физика

Эо не по теме

Я тут больше хочу спросить, для 500 класса, не у кого паков ненужных( хороших) не завалялось???

Dimenn

Всех приветствую, сегодня первый раз заехал на Вашу поляну, место очень понравилось, с удовольствием отлетал 4 акка на 480-ке.
Познакомился с Олегом. Больше к сожалению никого не застал.
Жаль не было Игоря, с ним познакомился на дне Гауи в прошлом году.

Если никто не против хотелось бы бывать у Вас по чаще.
Если кто нибудь по будням летает, буду рад составить компанию.

8 days later