Вертолетчики в Люберцах,

58й_регион
EvgenycH:

бананы перепаял хоть?

Нет, Жень, не перепаял. Завтра после работы займусь. В субботу летаете?

Alex71

Ну хорошо мы с Женькой где то к 13 подгребаем) если конечно погода не ухудшится)

starway48

Ээээээээээээээээээээх. Ну что я тут делаю, в этом Владе народ. Ведь крутые пацаны, карифаниться должны а тут никого нет. Одни только самолетчики, которые летают летом. Во деревня. Уже жду не дождусь когда прилечу назад и полетаю в люберцах. Чето даже за симулятор садиться не хочеться. Мотивации нету.

Alex71

Ну я как минимум двух из Владивостока видел вертолетной ветке…

starway48

Леш скинешь ссылку если увидешь владивостокцев!!!

EvgenycH
starway48:

Ээээээээээээээээээээх. Ну что я тут делаю, в этом Владе народ. Ведь крутые пацаны, карифаниться должны а тут никого нет. Одни только самолетчики, которые летают летом. Во деревня. Уже жду не дождусь когда прилечу назад и полетаю в люберцах. Чето даже за симулятор садиться не хочеться. Мотивации нету.

Даже не представляю как так можно! Этож не жизнь, а страдания! Немедленно все бросай и возвращайся, а то засосет тебя опасная тресина! )))
А может устроим видеоконференцию по скайпу пряма с поля? Мы быдем видеть тебя, а ты нас и появится ощущение что ты летаешь с нами)))

starway48

Да ладно. Не будем распугивать местный народ. Я тут дал обьяву по поводу встречи. Нашел местный форум. Вообщем посмотрим. Ну не может же быть так, что мне придеться летать в гордом одиночестве находясь в славном городе Владивостоке. Если это на крайняк получиться, тогда и сделаем мост Владивосток - люберецкое поле, и будем летать .
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=2547
Буду вести репортаж с места событий.

EvgenycH
starway48:

Леш скинешь ссылку если увидешь владивостокцев!!!

Я не Леша, просто не смог пройти мимо твоих страданий! )
BigWheeelS, Adoff, trex500…

а теперь танцуй!!!
modelka25.ru
rc-aviation.ru/forum/topic?id=708

а фасприм вроде поживей чем моделька25… ладно, можешь не танцевать(((

Дык вот, глобальное мероприятие намечается www.fasprim.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2535&v…
народ за 150км едет чтоб полетать!

starway48

Ну Жень спасибо большое. Аж стимулус появился опять за симулятор взяться. Да и в моей ветке вроде отписались.
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=2547
Я, кстати, в созданной на рсдезайне ветке полетушки во Владивостоке буду выкладывать фото и видео наших тус точно так-же, как мы это делаем в люберецкой ветке.

Diman431

Думаю, завтра подкачу,в независимости от погодных условий)

EvgenycH
starway48:

Ну Жень спасибо большое. Аж стимулус появился опять за симулятор взяться. Да и в моей ветке вроде отписались.
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=2547
Я, кстати, в созданной на рсдезайне ветке полетушки во Владивостоке буду выкладывать фото и видео наших тус точно так-же, как мы это делаем в люберецкой ветке.

Давай, давай! Мотж тебя там нормально летать научат, а то все пирофлипы да всяческие тиктаки с воронками в инверте… Тут вон Дима (Diman431) паруд дней как на 450ку сел и уже пироглобусы отмачивает! )))

58й_регион:

😲Конекторы привезли !!!

Погода летная www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Андерй, а у тебя случайно нет интерфейса для подключения микроба к компу?

EvgenycH

Товарищи вертолетчики, паки все зарядили?!

Diman431

Конечно зарядили, как же летать на севших непонятноооо))))

EvgenycH
Diman431:

Конечно зарядили, как же летать на севших непонятноооо))))

Как всегда военные самые дисциплинированные! 😉

Diman431

Жень, шестерню брать?

что есть пироглобус))))?

starway48

Блин, надод, я тут тоже вроде с тусой соединился. Уже 4 человека отписались. На след выходные поедем летать. Отпишусь, выложу фото, расскажу. Вчера пообщался с одним вертолетчиком на 700. Конечно у ребят , особенно молодых, больше гонора за свой верт, чем за качество полета. Но ладно, мы маленькие да удаленькие. Буду периодически отписываться в этой ветке если модераторы конечно позволят. Если нет, то организую свою ветку. Сегодня первый раз за неделю сяду за симуль. Жень…как вы полетали, напишешь?