Вертолетчики в Люберцах,

starway48

Жаль микроба. Ну что, первая встреча с Владивостокскими ребятами прошла. Погода правда была прохладная, а так все хорошо. Все весело. Подробности в моей ветке и в конце. Женя…давай разработай новую фигуру люберецкий пирозигзаг. Смеюсь.
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=379&st=72…

EvgenycH
starway48:

Жаль микроба. Ну что, первая встреча с Владивостокскими ребятами прошла. Погода правда была прохладная, а так все хорошо. Все весело. Подробности в моей ветке и в конце. Женя…давай разработай новую фигуру люберецкий пирозигзаг. Смеюсь.
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=379&st=72…

А ты не смейся! Вот возьмем, привлечем всех люберецких пилотов и разработаем!))

starway48

Ну так в чем вопрос. Первооткрывателем то быть нужно.

Diman431

Добрый вечер всем!Завтра кто будет летать? Погодка обещается супер)

EvgenycH

Я наверное завтра не успею, в первой половине дня дел много. В воскресенье полетаем! )

Diman431

Как раз успею,на мелколет, новый гирик и хвостовую серву,поставить настроить, а то те,что в комплекте шли нехотят должным образом работать(микробист избаловал)…

EvgenycH
Diman431:

Как раз успею,на мелколет, новый гирик и хвостовую серву,поставить настроить, а то те,что в комплекте шли нехотят должным образом работать(микробист избаловал)…

Завтра может поедем на плиты летать. Это где м Котельники строят.

Alex71

Да я думаю там лучше) Жень скинь в личку номер кары, а то наша последняя переписка в скайпе куда то сгинула(

Lesnoe

Разобрал свой 500мх, на удивление вал легко выстучал, внутри ужас был подшипник разорвало одну половину. А вот вторую половину сложно было вытащить, и пору тройку раз обмотку задел инструментом, чирканул по ней, провода не оборвались а вот вмятинки заметно. Вот не знаю можно его собирать? Межвитковое замыкание из-за этого бывает??? Мож каким лаком покрасить провода???

Diman431

Полюбому нужно лаком обработать.
в принципе если не сильно вмял провода, то должно быть все гуд!
ну а если все полохо получиться, то перемотка…
а может лучше и новый купить по мочнее)

starway48

Шикарные фотографии. Народ, а у вас там че, снег что ли. Вот те раз. Женя - отлично смотришься. Хорошая вертушка…отличное место.

EvgenycH

Отличный денек был! Веснааа! )) Никто не задумался о том, почему сразу несколько вертов ни с того ни сего отказались работать? Думаю это влияние внеземного разума, чтото пришло из космоса, а может вспышки на солнце? )) (схдил вчера в кино на Обливион)

starway48:

Шикарные фотографии. Народ, а у вас там че, снег что ли. Вот те раз. Женя - отлично смотришься. Хорошая вертушка…отличное место.

Кость, снег только за городом еще лежит! В городе уже почти нет…
Как в приморье обстановка, летали?

Miran
EvgenycH:

схдил вчера в кино на Обливион

Как тебе оконцовка;)

EvgenycH:

сразу несколько вертов ни с того ни сего отказались работать?

У меня мой взлетел в субботу;)

starway48

Ага летали. Только вдвоем. Со мной знакомая девочка была, делала фотографии. Я вот жду, чтобы выложить.

Миран, ны что ты не делишься столь радостными новостями. Что взлетело, как взлетел, каково впечатление. Ты как разведчик.

Miran
starway48:

Миран, ны что ты не делишься столь радостными новостями. Что взлетело, как взлетел, каково впечатление. Ты как разведчик

Да на боевом t-rex 500 летал.Этот еще не готов,к концу месяца думаю настрою и облетаю;)…

EvgenycH
Miran:

Как тебе оконцовка;)

У меня мой взлетел в субботу;)

Мне в целом фильм понравился, люблю фантастику!!!

Diman431
Lesnoe:

Разобрал свой 500мх, на удивление вал легко выстучал, внутри ужас был подшипник разорвало одну половину. А вот вторую половину сложно было вытащить, и пору тройку раз обмотку задел инструментом, чирканул по ней, провода не оборвались а вот вмятинки заметно. Вот не знаю можно его собирать? Межвитковое замыкание из-за этого бывает??? Мож каким лаком покрасить провода???

Саш, как двигун, к суботе оживет?

Lesnoe

Да сегодня новый купил курьер привез на работу. У того старого еще и магниты потерло немного. Так что лучше если какой звук не тот с мотора сразу менять подши, незнаю как еще успел сесть

Diman431

Блинаааа, я по ходу с полетами в субботу пролетаю, ни кто не хочет продавать мне биста,
даже в магазины…((((((((((((