Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH

а говорил нигде нету)))

круто! теперь можно поздравить с обновочкой! 😉

starway48

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Alex71
EvgenycH:

а говорил нигде нету)))

круто! теперь можно поздравить с обновочкой! 😉

Ну я с рук купил))) Правда еще одна такая же рама едет с фастланда)))

starway48

Леш, я так понял, что ты остановился на лого?

EvgenycH
starway48:

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Придатиль!(( а говорил вместе закажем((

Вот возьму теперь и закажу Logo 700 XXTREME !

Alex71
starway48:

Леш, я так понял, что ты остановился на лого?

Да - мне нравится) разонравится буду покупать что нибудь другое)

Alex919rr
starway48:

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Костя, совет - купи заранее такую хрень (или аналог), если у тебя её нет
amainhobbies.com/…/JR-Ball-Link-Sizing-Tool-All

для атома понадобится, там хвост вообще не провернешь, всё дубовое.

Diman431

12.00, место встречи изменить нельзя)

Lesnoe

Дим, будет время скинешь видео сегодняшних полетов???

Diman431
Lesnoe:

Дим, будет время скинешь видео сегодняшних полетов???

Хорошо, завтра с утреца пораньше)

Diman431

Что то, не очень съемка получилась(плохой из меня оператор)…

Мой первый краш(((

Дождя нет(пока), можно подлетнуть)))

Miran

Работу АП не мешало бы проверить на втором видео перед полетом,или на бисте это не обязательно?😉

Diman431
Miran:

Работу АП не мешало бы проверить на втором видео перед полетом,или на бисте это не обязательно?😉

это просто руки кривые))))

starway48

Андрей, ну я щас лучше летаю…нуууууууу. Я щас техники начал отрабатывать, а там ну прямо болтанка…ну все равно спасибо. Хоть смотреть на то, как иду вперед!!!

58й_регион
starway48:

Андрей, ну я щас лучше летаю

Видео в студию.

starway48:

Я щас техники начал отрабатывать

Поделись методикой. С чего начинать? Тоже хочется идти вперед. Пойду симулятор откопаю, долой блинополеты.😃

Diman431

После не очень хорошего дневного начала, вечерние подлеты прошли вполне успешно, четыре пака пролетели,аж незаметил,новая единица измерения времени - ПАК))))))