Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
Miran:

😃 Не,такого нет у меня,может мало летаю… Гоблины сейчас вроде неплохо продаются еще,говорят 500ка очень даже и ничего,как 600ка алайн…

Летает то и табуретка,но как сказал мой товаришь полетав на лого 600,летает не лого а Vbar с kontronikom,а вертов он перебрал как лесник-грибов…И кстати сейчас он собирает goblin 500 и 700,посмотрим что о них скажет😁

Миран, ну вот сами же противоречите себе! Если товарищ утверждает и ты с ним согласен, что летает вибар с контроником, то какой смысл покупать дорогие брендовые вертолеты, если можно купить клон за копейки или какойнть ефлайт и поставить на него вибар с космиком и радоваться?!
Полная хрень! Поставь в уазик к двигатель и мозги от крузака, он что поедет как крузак? 😉 Может пока верт новый он хорошо летит, но через несколько вылетов разница начинает проявлятся!
А насчет алайна - все чаще слышу отзывы что качество ухудшилось!
К примеру вчера - настраивал вибаровский гувернер, настроил, проверяю - обгонку сорвало! И мне стало ясно почему в воскресенье сработала отсечка в полете - вовсе это не отсечка а обгонка сдохла((

Lesnoe
EvgenycH:

все чаще слышу отзывы что качество ухудшилось!

Реально ухудшилось, у меня все новое, в этом году запчасти заказывал и покупал. Вот у Алексея хочу мнение спросить , про алайн 500про и лого 400. Качество , люфты при первоначальной сборки ( и последующие при эксплутации )., полетные хр-ки по сравнению алайна???

Miran
Lesnoe:

у меня примерно также люфтит

У меня вроде ничего не люфтит,как нибудь приеду к вам покажу…

EvgenycH:

клон за копейки или какойнть ефлайт

😵😃 Тогда лучше на комнатных летать,у меня столько времени нема их крутить сутками…

EvgenycH:

Поставь в уазик к двигатель и мозги от крузака, он что поедет как крузак?

Думаю поедет если не лучше,то не намного хуже крузака это точно…А если зашумить его то можно и перепутать их😁😁😃

EvgenycH:

смысл покупать дорогие брендовые вертолеты

Вот тут поспорить еще можно…
Я бы не сказал что разница мега ощутимая в цене,а если учесть что тут на форуме недавно Алексей продал Хензеля за 40тыщ с мотором скорп 4525,рег УГЕ 120,сервами JR8717,акками и V-bar-то вобще халява…
А запчасти по цене практически как алайн,а то и дешевле,только менее доступные…

Lesnoe:

про алайн 500про и лого 400

Я знаю что ответит Алексей,думаю все это знают…Но тут практически как и с вертолетом о котором говорилось выше,только запчасти есть в одном месте либо забугром,если в этом месте нет,то и на форуме их фиг найдешь…

starway48

Немного оффтоп взято с хели спб. МУЖИК С ХАРАКТЕРОМ.

Alex71
Lesnoe:

Вот у Алексея хочу мнение спросить , про алайн 500про и лого 400.

А я отвечу:) У моего 500-го Про качество нормальное было) Но Микадо гораздо качественнее сделан и многие узлы сделаны проще и унифицированы…

Miran
Alex71:

А я отвечу

😁.

Alex71:

500-го Про качество нормальное

Полностью согласен.И я не жалуюсь.

Alex71:

Но Микадо гораздо качественнее сделан и многие узлы сделаны проще и унифицированы

с тобой и не поспоришь

starway48

Я немного вмешаюсь в разговор. По моему опыту алайн действительно начали сдавать в качестве. Хотя, что то и улучшается. Но в большинстве своем, просто я сравниваю по крашам и по количеству полетов прежние вертолеты, и смотрю потому, что происходит сейчас. Кстати, как один из примеров ДФС голова. Ну просто никакущая к крашам. Хотя к старым ФБЛ таких претензий небыло. Я, как писал выше, буду брать 700 атом, и после полетов и соответствующих со всем из этих последствий, буду сам делать выводы.

Lesnoe

а вот к дфц голове у именно ее конструкциии я рад. На 450-ке об бетон пополам раму расколов прошлым летом не один вал не поменял. И на 500-ке тоже самое, раму ломал валы все целые. Но на алайн психую уже ((((((( Люфты добивают(((( Проблемы аж с резинок капота уже начинаються. И пускай в меня кинут камнем у кого их небыло. Вот как Алексей лого купил у него эти проблемы пропали. На 500 про он тоже с креплением капота мучался

starway48

Кстати, неделю назад, у меня была возможность проследить краши 2 дфс семисоток. Причем один из них об машину и упала на асфальт. В общем в головах - по большей части, живые только цапфы. Даже тарелку погнуло. Хотя первый краш был несильный. Да и то захрустели подшипники. Кстати, у кого на 700 ДФС голове родные болты, смотрим на фото, срочно меняйте на более длинные. Уши вырывает из цапф вместе с болтами. Рамы, новые, вроде выдержали. У серв поотламывались ушки. Но будем смотреть как верт полетит после краша.

58й_регион
starway48:

вырывает из цапф вместе с болтами

starway48:

У серв поотламывались ушки

Ну Е моЕ. Костя. А я то думал, ну все, вот оно счастье… Атом 700 говориш? V3? 😒😁

Lesnoe

Все психанул лого 400 взял. Сегодня скидки еще были на весь товар пришлось и савоксы на перекос взять. Рад до ж…, от этой красоты в коробке. Единственно засада левелера нету, от алайна 500 -го не подходит((((

Alex71
58й_регион:

Завтра кто нибудь будет летать? Планирую к 12:00.

Я буду где-то в районе 13:00

Diman431
Lesnoe:

Все психанул лого 400 взял. Сегодня скидки еще были на весь товар пришлось и савоксы на перекос взять. Рад до ж…, от этой красоты в коробке. Единственно засада левелера нету, от алайна 500 -го не подходит((((

От души поздравляю!!!

Lesnoe

Спасибо!!! Только поднимать его боюсь, дикие подозрения на микробист появились. Перепрошить бы мне его, а шнурка нету, может есть у кого???

Diman431

Я б один из двух тоже б перепрошил, какойто он не такой…в общем отличается полетом один от другого.
Сань если найдешь шнурок маякни.

Lesnoe

Окей! Может нам в магазин какой съездить, может продавцы перепрошьют???

Diman431

можно съездить, вот только куда?есть предложение?может проще купить переходничек…

У меня наконец то посылки трекнулись)))

Lesnoe

В рс ротор. А в Москве где его купить???

Вот в прошлом году помню на микробисте, еще когда на 450-ке стоял, на шаге L (где лимиты задаешь) Сначала синяя лампа загоралась, потом прекращаешь двигать стиками, она моргнет, типа что сохранены лимиты. Вот на 500-ке она у меня не разу не моргнула. Кстати а у остальных как???

Diman431

Я на L просто проверяю что в крайних положениях ни чего не клинит и ни куда не упираться при максимальных отклонениях и все, как я понимаю если предыдущие настройки правильно сделал,то там все в норме будет.

Lesnoe:

В рс ротор. А в Москве где его купить???

везде где видел, ожидается…
значит когда нить будут.

EvgenycH
Miran:

Может v-bar попробовать?В лого летает не вертолет,а v-bar и kontronik,ну и лого немного)))…

Miran:

Летает то и табуретка,но как сказал мой товаришь полетав на лого 600,летает не лого а Vbar с kontronikom

EvgenycH:

какой смысл покупать дорогие брендовые вертолеты, если можно купить клон за копейки или какойнть ефлайт и поставить на него вибар с космиком и радоваться?!

Miran:

Вот тут поспорить еще можно…

Миран, ты уж меня прости, но логику твою совсем не понял ))