Вертолетчики в Люберцах,

Diman431
EvgenycH:

Ужос! какието странные последнее время вещи творятся в нашем королевстве…

просто мистика)
набор небывалых случаев!!!

Alex71:

да все цело) кроме одной хв лопасти и один поводок цапфы сломало. Да в полете оторвало( просто срезало болт и все( ибо лопасть хвостовая цела. Но я сразу с реагировал и “цапу” нажал)))))

Опыт пилота ,это здорово.

Облетал сеня 600,верт огонь,мощя у него, так прет))))Хвастуюся Я!!!

Nikolik
Diman431:

600,верт огонь,мощя у него, так прет))))

А прикинь как 700 прет 😃 а больше там вообще наверное пипец, но больше чем на 700ках не летал.

Alex71
Diman431:

Опыт пилота ,это здорово.

Какой нах опыт) Это в горизонтальном полете произошло. А если б на кривульках то все туши свет( Я думаю размочил бы к едреной Фене весь верт.

Diman431
Nikolik:

А прикинь как 700 прет 😃 а больше там вообще наверное пипец, но больше чем на 700ках не летал.

не могу их сравнивать,я сеня ваще в первый раз на 600,на 700 не летал.

Nikolik

700 вообще крутяк, поверь 😃 так что тебе есть куда стремиться 😃

Alex71

фу все починил вроде) даже обломок болта выкрутил)

Lesnoe

Я тоже после ремонта “на канаве”(на железной дороги такое выражение есть, после куда локомотив на ремонт встает). вроде хорошо все шло как по маслу летел, но на третем паке звук появился как будто в шестерню трещетку вставили. Долго думал откуда и что за звук (думал обгонка накрылась), вроде с ней на “холостых оборотах” все нормально, … Незная проблему, и думая об изысходности что делать, начинаю ремень смотреть, крутя его по всему кругу. Так вот, нитка вылезла и непонятный звук трещетки издавала, выдрал или пригнул ее, и мой микадо опять полете как навый. Нитка правда стремная какая то, такое ощущение что из металла была.

EvgenycH
Nikolik:

700 вообще крутяк, поверь 😃 так что тебе есть куда стремиться 😃

Коль, 600ка более резкая и подрывная в отличае от 700ки! 700ка очень стабильная и предсказуемая и такая вальяжная…у 600ки энерговооружонность лучше чем у 700ки, как мне показалось для hard 3d 600 больше подходит!
Так что, Дима, жги!!!

Diman431
EvgenycH:

Коль, 600ка более резкая и подрывная в отличае от 700ки! 700ка очень стабильная и предсказуемая и такая вальяжная…у 600ки энерговооружонность лучше чем у 700ки, как мне показалось для hard 3d 600 больше подходит!
Так что, Дима, жги!!!

Жень, рассмешил, жги для меня на данном этапе моих пелотажных способностей, просто АН РЕАЛ(инглиш)))))

Lesnoe

О пропустил. Дима ты 600-ку купил??? Новую брал или б/у, сам собирал???

Diman431

Купил новую, собраную, не настроеную, уже настроил и вчера облетал)

EvgenycH
Diman431:

Жень, рассмешил, жги для меня на данном этапе моих пелотажных способностей, просто АН РЕАЛ(инглиш)))))

Жги на столько на сколько позволяют твои пелотажные возможности! 😉

Nikolik
EvgenycH:

600ка более резкая и подрывная в отличае от 700ки

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

Lesnoe

Кстати гоблин 500 это какой класс вертолета, на него где то в описании видел 473 лопасти можно поставить и 600, так ли это?

Nikolik

Это 30й класс, я летаю на 500ых.
Получается что недоросток -50нник (600ка).
Элайн это придумали как 550й класс.
600мм на него вряд ли… просто тут вся суть в том что летает он очень бодро на 6ти банках, ему пох ветер и недорого в эксплуатации и в случае краша.

Lesnoe

Ну если хвостовая балка крякнится то дорого будет, меня в нем собственно хвост и пугает. А сервы на перекосе там стандартные или как на 500-ке миди???

Nikolik

Сервы миди, да что с той балкой? Ну стоит она 1000р и что теперь то… не миллион же она стоит, потом она как бы несколько крепче стандартной.

EvgenycH
Nikolik:

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

Скоро узнаю что за зверюга этот гоблин 700 ))) стоит уже дома, не хватает серв и кое каких запчастей по мелочи ))

Lesnoe

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

Diman431
Nikolik:

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

мы наверно все друг друга не поняли,Евгений сравнивал Align 600 pro 12банок и от того же производителя 700ку,а гоблины ваще отддельная песня(они легкие и мочные))))

Lesnoe:

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

я вот не поменял,просто ожидаю зарплаты для покупки 450,а то на 600 дорого учиться летать))))на ней уметь надо а не учиться!