Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
Alex71:

ну где же вы все!? Я один летаю!

Я в Ахтубинске! Загораю, купаюсь, ловлю рыбку в волге - сегодня чехоней на удочку наловил. Впервые таких больших рыб ловлю, да еще столько много и на удочку!!! Только что знакомый привез прямо домой арбузов с бахчи (у парня своя бахча), настоящие астраханские без всяких там нитратов!!!

Lesnoe:

давайте поговорим!!!))) Скукота, может кто чего раскажет. Почему кто, и зачем на авиацию подсел??? Почему вертолеты??? Есть у кого родственники летчики??? Самое, интересует интересные истории, про ваших родственников летчиков, кто как и на чем летал.

Сань, загугли город Ахтубинск 😉 и что такое ГЛИЦ… сегодня пока рыбешку вытягивал, несколько раз надо мной истребители пролетали

Lesnoe

Расположены в городе Ахтубинск Астраханской области.

Самолёты, их оборудование и вооружение, средства наземного обслуживания и обеспечения полётов, а также беспилотные самолёты проходят здесь государственные, контрольные и специальные испытания. Имеются аэродром, авиаполигоны и радиополигон, многочисленные специализированные лаборатории и стенды, комплекс высотно-климатических и механических испытаний. Здесь также находятся:
остальное секрет и я зае… ся копировать))))

EvgenycH:

Загораю, купаюсь, ловлю рыбку в волге - сегодня чехоней на удочку наловил

Как водка и пиво по качеству в АхтюююбЭ (не могу выговорить)???)))))))))))))))))

В баре в аэропорту. Один пьет кофе, второй водку.
Второй спрашивает:

  • Ты куда летишь?
  • В Иркутск!
  • Я тоже в Иркутск! Ты в какой рейс?
  • В 5 утра!
  • Также! Так мы может возьмем ноль пять?
  • Мне лететь!
  • Ерунда! По чуть не помешает.
    Взяли одну 0.5, взяли вторую 0.5, после этого стоят еле-еле на ногах…
    Первый говорит:
  • Мне лететь…
    Второй:
  • Ничего, сядем в самолет, пристегнемся, на месте разбудят!
  • Ты не понял, мне самолет вести…

Из соседней темы. Чтоб скучно у нас небыло.

Lesnoe

Блин одного не могу понять у нас вертолет авторотирует, а настоящий автопедирует))))))))))))))))

www.tagilvariant.ru/…/imja-s-memorialnoj-doski/ Собственно мой дед даже инет о нем знает. В будущем он тоже вертолетчиик в 60-е, но это другая криминальная история.

Alex71
Lesnoe:

Алексей ты слишком рано летаешь все спят еще)))))

Я вчера в 16:00 летал 😉

EvgenycH:

Загораю, купаюсь, ловлю рыбку в волге

Завидую! )

Alex71

ну где же вы Асы… Люберецко-Кожуховские???
Сегодня опять летал в одиночестве и в 15:00

EvgenycH

Я уже в поезде, завтра вечером прикачу))

Lesnoe

А я на работе до четверга.(((((((((

Diman431

Все таки 450 на 6S очень даже не плохо летит!!!)))
правда по времени всего 3.5 минуты, 4 мин до отсечки…

очень доволен результатом!!!

Lesnoe

А вот наш потолок; Евгений видел.
Там можно на кнопочки нажать и при ходьбе человека за тобой свет ходить тоже будет))))
Потолок весь из материнских плат компьютера, по которым светодиодную линию отдельно делали.

Diman431

Давайте завтра летать!!!

Я завтра буду!

Lesnoe

Евгений ,как эта мкс (с отвилиными ушами), хвост держит??? Мне что то с ней вообще не везло, на все вертолеты новые ее ставил и все падали, даже Алексей свидетель(((((((((???

EvgenycH
Lesnoe:

Евгений ,как эта мкс (с отвилиными ушами), хвост держит??? Мне что то с ней вообще не везло, на все вертолеты новые ее ставил и все падали, даже Алексей свидетель(((((((((???

Да вообще норм! правда толком полетать не получилось, то дождь не давал, потом втулка выкрутилась!!!

по первым ощущениям не хуже 520ой

Diman431

эх надеюсь на этих выходных погодка не подкачает!

Lesnoe

Евгений спасибо, что помог с выключателем сегодня, все закрепил и установил… Все работает прекрасно, а то с самого утра с ним воевал, сроду бы обрыв не нашел

Единственно гадость сегодня на поле баклашку пива купил, плющит до сих пор, вообще не пойму что за помои выпил, литр пива не отпускает 4 часа уже(((((( Причем сейчас до сих пор состояние, что как будто его только что допил, да и от литра пива так не накрывает((((((

Пойду в тему “Вертолеты и алкоголь” повоюю с кем нибудь)))))))))

Женя,ты меня сегодня жене сдал, с зарядкой((( Пришлось ей сказать что она стоит 3500 ))))))))))))

EvgenycH
Diman431:

эх надеюсь на этих выходных погодка не подкачает!

если подкачает, значт ты плохо надеялся!!! так что надейся изо всех сил))))

Lesnoe:

Женя,ты меня сегодня жене сдал, с зарядкой((( Пришлось ей сказать что она стоит 3500 ))))))))))))

йомайо))) ну в таких случаях предупреждать нада!))

Lesnoe
EvgenycH:

йомайо))) ну в таких случаях предупреждать нада!))

Ничего, у меня Жена понимает, что вертолеты это святое)))))))))) Но суммы расходов для нее на вертоляты в 2 раза меньше))))

Diman431:

эх надеюсь на этих выходных погодка не подкачает!

Я тоже надеюсь, что эти субботу и воскресенье дождем заливать все будет, и бить молния в районе метро Бговая, и соответственно работы меньше будет, а к понедельнику мне солнышко пожалуйста)))))

Diman431

эх ,как сеня полетаем!!!(утвердительно)

надо сегодня сделать фотки любирецкого вертопарка)))

а то давненько ни чего,не было…