Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH

Ндаа, писец погодка! Нафига спрашивается я паки вчера заряжал?!

Alex71

ну ты чего челевизер не смотришь?

EvgenycH
Alex71:

ну ты чего челевизер не смотришь?

Смотрю, только синоптикам не верю!
Заезжал сегодня на плиты - места придостаточно!

EvgenycH
starway48:

Завтра буду к 12 часам на поле.

Полетаем!!! тррр тррр тррр ))))

starway48

Жень, отпишись как полет на ви баре. А то молчишь как рыба облед.

EvgenycH

Прямо сейчас еду облетывать! Кто со мной?

Diman431

Облетал 450 про)))) Я в восторге!!! по сравнению с 250, он ОГОНЬ!!!

EvgenycH
Diman431:

Облетал 450 про)))) Я в восторге!!! по сравнению с 250, он ОГОНЬ!!!

Еще на одного наркомана стало больше)))

starway48:

Жень, отпишись как полет на ви баре. А то молчишь как рыба облед.

Костя, с вбаром вертолет показался более легким в управлении, как будто более послушный и предсказуемый. Но перед установкой вбара я сменил лопасти - были карбоновые неизвестного происхождения, а заменил на оригинальные, которые потяжелее. Т.е. Лопасти тоже внесли свой вклад.
Сегодня брал с собой ноут, чтобы поэксперементировать с параметром “стиль”. Этот параметр отвечает за поведение вертолета - либо ближе к флайбарному, либо более цифровое. Поставил сначала на максимум, затем в минимум убрал. Честно, разницы не понял - одинаково хорошо)) Порадовало в поле подрубаться к верту по блютузу и менять настройки - очь удобно, вообщемто как и сам процесс настройки!
Итог: довольный я )) осталось только научиться летать))

Alex71
Diman431:

Облетал 450 про)))) Я в восторге!!! по сравнению с 250, он ОГОНЬ!!!

Поздравляю!

EvgenycH:

Сегодня брал с собой ноут, чтобы поэксперементировать с параметром “стиль”. Этот параметр отвечает за поведение вертолета - либо ближе к флайбарному, либо более цифровое. Поставил сначала на максимум, затем в минимум убрал. Честно, разницы не понял - одинаково хорошо))

Там еще если “синий шапка” нажать то открываются еще параметры… крутит не перекрутить)

EvgenycH

В субботу можно побалавАца с этими настройками!

Diman431
EvgenycH:

Еще на одного наркомана стало больше)))

эт Да))) вчера ночью заказал 5 пять нанотеков которые до 90С

EvgenycH
58й_регион:

В субботу НУЖНО побАловацА 😃

Андрей, бананы перепаял хоть? )))

58й_регион
EvgenycH:

бананы перепаял хоть?

Нет, Жень, не перепаял. Завтра после работы займусь. В субботу летаете?

Alex71

Ну хорошо мы с Женькой где то к 13 подгребаем) если конечно погода не ухудшится)

starway48

Ээээээээээээээээээээх. Ну что я тут делаю, в этом Владе народ. Ведь крутые пацаны, карифаниться должны а тут никого нет. Одни только самолетчики, которые летают летом. Во деревня. Уже жду не дождусь когда прилечу назад и полетаю в люберцах. Чето даже за симулятор садиться не хочеться. Мотивации нету.

Alex71

Ну я как минимум двух из Владивостока видел вертолетной ветке…

starway48

Леш скинешь ссылку если увидешь владивостокцев!!!

EvgenycH
starway48:

Ээээээээээээээээээээх. Ну что я тут делаю, в этом Владе народ. Ведь крутые пацаны, карифаниться должны а тут никого нет. Одни только самолетчики, которые летают летом. Во деревня. Уже жду не дождусь когда прилечу назад и полетаю в люберцах. Чето даже за симулятор садиться не хочеться. Мотивации нету.

Даже не представляю как так можно! Этож не жизнь, а страдания! Немедленно все бросай и возвращайся, а то засосет тебя опасная тресина! )))
А может устроим видеоконференцию по скайпу пряма с поля? Мы быдем видеть тебя, а ты нас и появится ощущение что ты летаешь с нами)))