Встречи и полёты в г. Зеленограде

Nikolik
SMARTFLY:

Завтра 05.06.12 г. Будем на нашем мест

Будет кто сегодня? Я дома в (Митино) могу приехать в принципе поглазеть.
Скиньте в личку свой телефон для уточнения куда ехать, пожалуйста.
Тогда надеюсь что подгребу.

Или наберите мне +7 916 929 77 49, буду колупаться с вертолетами, могу забыть про комп. Мелкий у меня заряжен так что готов к быстрому старту.

SMARTFLY

Блин, друзья, поздно прочитал ваши сообщения. Мы на “форесте” были до обеда, после обеда были за Стеллой при въезде в Зеленоград. Мы может быть завтра будем на “форесте” с 17.00 и до сумерек. А так, в принципе 89039647890 можете позвонить и уточнить, летаем ли мы. В остальные дни буду кидать клич перед выездом! ))

Nikolik

Ага жаль, будем созваниваться.
Я просто теперь не раньше 8ми там смогу быть, просто сегодня раньше с работы дома был

Nikolik

Класс, я может подскочу если успею тк записан на ТО на час

Arax

Да, завтра собираемся на Форесте.
Вопрос:
В прошлый раз охранник спрашивал пропуск, мы пообещали разобраться с этим вопросом. Так вот, что с пропуском?)
На сайте у них инфы подобной нет.

Motorhead_in_therion

Пропуск делал Дима Кондрашев (самолетчик, ездит на фокусе). При встрече дам контакты. К отелю с этим вопросом не обращаться - это внутренняя тема, о которой договорились с отелем еще 3 года назад, когда какие-то придурки на вездеходах нам половину ВВП изуродовали, а непонятные товарищи подожгли бочку с мусором при ветре в сторону отеля.

Arax

Сегодня на Форесте 600-ка эпично застряла в сетке. Не зря она есть… Никто не пострадал.

Motorhead_in_therion

Интересно, что нужно делать такого для того, чтобы вертолет залетел за спину пилоту?

Arax

Параллельно болтать и решать куда дальше полететь.

JET007
Arax:

Параллельно болтать и решать куда дальше полететь.

И потерять ориентацию в положении “носом к себе”.

=Алексей=

Был проведён эксперимент с 7и банычным аккумулятором 3300mAh 7S1P 60C на вертолёте T Rex 550E системой стабилизации “Futaba CGY750” с бесколлекторный мотор Align 600MX 1220kv, с рекомендуемыми аккумуляторами Li-Po – 3S-6S. “Полёт прошол в штатном режиме”.

www.youtube.com/watch?v=W-7zxt0VK-I&feature=youtu.…

snust9

Ютюб конечно качество поджирает )
Вчера посмотрел еще раз на большом монике - здорово все-таки видео вышло )

Arax

Сергей, у меня возникли проблемы с первым видио: оно останавливается на половине и дальше не идет. Похоже это из-за зависания компа во время передачи файла произошло. В следующий раз, как соберешься на Форесту, возьми пожалуйста флешку с первой записью.

snust9

Хорошо, без проблем)
Надо будет еще что-нибудь позаписывать )
Хочется больше висений с обзорным видом, причем на нас, чтобы видеть какие мы маленькие и как высоко верталь и на форесту, а то пока мелькает много )
А еще… А еще в городе бы хотелось видео снять - тот же 10 район ) Вот это ваще шик получится)

sashkin
snust9:

А еще в городе бы хотелось видео снять

Парни, снимал я уже город вот на этом видео с 1-30 сек есть фотографии, качество фотографий намного лучше, просто я их в видео замонтировал и ютуб сожрал…видео тоже есть
снимал год или два назад

www.youtube.com/watch?v=qVjHWmojBs8

что б не мелькало надо с планера снимать, на нем и повыше можно забраться…вот зависнуть правда не получится))))