Полетушки во Владивостоке. Кто, где, когда.

starway48

Давай, твоего крепыша поднимем. Как кульминационный полет…как покажешь нам чудо!!! Там будет не флип а флипище, не тик так а тиктачище…(улыбаюсь)

starway48

Ну что, опять сегодня полетали. В штыково - супер. Дальневосточная природа опять порадовала меня своей красотой и ностальгией. Отлетал паков 15. Потихоньку начинаю привыкать к пятисотке. Дима, не расстраивайся по своему корчу. Соберешь и снова в путь.

dimad
starway48:

Ну что, опять сегодня полетали. В штыково - супер. Дальневосточная природа опять порадовала меня своей красотой и ностальгией. Отлетал паков 15. Потихоньку начинаю привыкать к пятисотке. Дима, не расстраивайся по своему корчу. Соберешь и снова в путь.

Костя корча уже чиню, завтра будет как новый

starway48

Давай, будешь свободен, завтра рванем на Седанку. Я все равно весь день буду свободен.

dimad

Верт починил, осталось только настроить

starway48

Эх, ностальгирую я по старшим братьям своего птенца. Ждут меня не дождутся. Фотографии с прекрасной прошлой зимы. Правда на смену 700V2 пришла V3 версия. Дима, тебе не хватает только то, что посередине, и твоему парку можно будет позавидовать.

dimad

Да Костя уже подумываю, что в моем парке не хватает 600ки))

starway48

Шикарно, значит нужно договориться, чтобы опять в полет.

dimad

Давай завтра попробуем, а то я соскучился по своему корчу)))

YIR78
starway48:

… Дима, тебе не хватает только то, что посередине, и твоему парку можно будет позавидовать.

Константин, мы с Дмитрием фото твоего парка рассматривали еще до того как ты приехал в этом году во Владивосток ))
В моем парке не хватает того что слева )) 27 апреля в Спасск весь “зоопарк” привезу )) ну и самолеты и саважа покатать.

фото в Спасск Дальнем осенью прошлого года
plus.google.com/photos/…/5801913666866689169

starway48

Леша да, места тут обалденные. Настоящая природа. Красотище…словами не описать. Буду выкладывать фото. Ты кстати, после наших последних полетушек поченил свой юги, или отправил в ремонт?
Игорь…парк крутой!!! Когда твои орлы начнут рваться в небо?

YIR78
starway48:

Когда твои орлы начнут рваться в небо?

Почти каждый день вывожу “на прогулку” )))

Июнь 2012, этап Кубка России -Дальний Восток - F3A, “большие братья” (на фото) тоже летали в тот день.
plus.google.com/photos/…/5805066237347164497
Осенью 2012 на одном из тренировочных сборов в Спасске, когда уже все налетались и решили за кофе подвести итоги, мимо проходила пара Ка-52 (у них полигон боевых стрельб не очень далеко), один из них завис, а другой выполнил вокруг моделистов воронку, подняв всем настроение, вот так “большие братья” по приветствовали сверх мелкую авиацию ))))
А это на вертолетном заводе в Арсеньеве в день 75-летия, мы тоже там полетали

В прошлом году в Спасске Pahila косил траву 700-м гоблином

и тут чуток

Alex71
starway48:

Ты кстати, после наших последних полетушек поченил свой юги, или отправил в ремонт?

Да все нормально, все глюки по-фиксил 😃 Настроил Вибаровский гувернер - работает суперски.

starway48

Кто кто, а мы уезжаем на 2 дня на открытие летного сезона 2013. Буду с очередным репортажем в ВСК вечером.

starway48

Ну что, небольшой отчет об открытии летного сезона 2013 в Спасске дальнем для авиамоделей. Все прошло супер, за исключением некоторых моментов. В большинстве своем были авиамодели самолетов. Но сначала о хорошем. Отлетал около 25-27 паков за два дня. Честно скажу- налетался. Интересная, но не большая компания вертолетчиков, с различными вертолетами. Ребята приехали с различных концов приморского края, а кто-то и дальше. Отлично пообщались, полетали, познакомились друг с другом. Погода не подвела. С утра тучи, а после обеда солнце. В конце прошло формальное награждение всех участником.
Теперь о не очень. 2 абсолютно новые семисотки потерпели краши. Самое глупое, что все краши по отказу аппаратуры и механики. Второй краш был опасен и для людей, что еще раз говорит о том, что с таког рода вертами нужно быть предельно аккуратными в сборке и настройке. А сейчас фото. Дима, поздравляю тебя с 3 местом.