Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

glushkov

Как обещал, мониторю погоду на выходные 😃

rp5.ru/Погода_в_Середнёво

Пока в субботу все вполне неплохо, только ветер усилится после обеда, но зато солнце выглянет. Можно рассматривать субботу как основной день, воскресенье - как резервный.

Как мнение?

glushkov

Прогноз от GisMeteo на субботу. Пока планирую с 11 до 14 примерно.

Hase

Я за! Только мне надо болтик который фиксирует балку в хвостовом кейсе на 600ку Алайновскую, может кто помочь?

glushkov
Hase:

болтик

Речь об этом (обвел красным)?

Поищу сегодня у себя (болтиков разных много лежит 😃), но это поздно вечером будет. В принципе, туда любой болт М3X5 подойдет. По результату отпишусь.

Hase

Да! У меня только м2 есть больших не осталось.

glushkov
Hase:

Да! У меня только м2 есть больших не осталось

Тогда не проблема, привезу с собой винтиков, подберем 😃

glushkov

Что-то нашлось, будем примерять… шестигранники с собой возьму на всякий случай…

Hase

Ок, спасибо! Осталось дождаться погоды.

glushkov
Hase:

Осталось дождаться погоды.

С погодой пока все хорошо:

rp5.ru/Погода_в_Середнёво

5 метров - не ветер для 600-ки 😃 Зато снега нет и даже на солнышко есть надежда. Мне примерно час нужен паки залить и часам к 11 буду на месте.

rippers

Андрей, тут было предложение поехать в Пенино (рядом с Середневым)
там буду кайты, брать квадрики и поснимать видео, поля там хорошие
дуть завтра будет хорошо.

если Серега поедет (он точно будет знать сегодня вечером) то скорее всего мы поедим туда
если нет то мы с утра прискачем в Середнево.

давай вечерком (18-19.00) созвонимся и порешаем?

glushkov

Договорились, я наберу в районе 18:00. Я знаю где Пенино, там действительно открытая местность - места хватит и кайтам и вертолетам. Ветер там сильнее, чем в Середнево, но по прогнозу завтра ветер 5-6 метров/сек, не знаю как для кайта такой ветер. Завтра еще Сергей собирается, надо скоординироваться. Сергей, я свой телефон в личку сбросил, сбрось в ответ свой СМС-кой и скажи до какого момента можно вечером звонить.

Oлег

Я хотел с утра подскочить и Миша вроде думает. …

А где летать не важно главное чтоб подъезд хороший был. … 😃

glushkov
Oлег:

А где летать не важно главное чтоб подъезд хороший был. …

Отлично, тогда сегодня по результатам разговора напишу, где летаем… Подъезд и там и там нормальный, я не думаю, что в Середнево дорога завалена.

Oлег

Для полного привода и наше поле плевое дело 😃 а для легковой с таким клиренсом целая проблема… 😃

Hase

Там народ ездит постоянно куда то, так что проблем нет.

glushkov

Олег, посмотрим. В конце концов, я первый проеду, а потом остальные. А в Пенино там вообще рядом с дорогой поле…

Oлег

В пенино поле знаю… там и заезд был по крайней мере летом… там частенько что то ищут 😃

rippers

душевненько так собрались
сижу фотки выгружаю