Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

rippers

шикарная погода, шикарно полетали, все прошло супер

rippers

на выходные +2
дорога должна быть еще хорошей
поедим???

glushkov

Я не успеваю, только 1 марта вечером буду в Москве… Но мысленно с вами 😃 Но в следующие выходные готов, если погода позволит. Тем более что снова планируется три дня выходных…

rippers

мы поедим в сб в Середнево (туда же) 😃
с 7 по 15 марта меня в России не будет 😦

glushkov

Понятно, мы на встречных курсах… Хороших полетов, я думаю, еще успеем до конца весеннего сезона полетать 😃

glushkov

Посмотрел на погоду - в субботу обещают почти штиль и преимущественно без осадков. Постараюсь к этому времени собрать Т-Rex и выскочить в Середнево на пару часов - облетать. Кто-то еще планирует?

Oлег

В субботу к сожалению буду не в москве… 😦 , но желаю удачного облета 😃
Да кстати Леш как вы полетали в прошлую субботу? Погода вроде была сырая и мерзкая…

Hase

Попробую подскочить, я работаю , но на несколько часов смогу выбраться.

rippers
Oлег:

Леш как вы полетали в прошлую субботу?

полетали, но сделали всего по 2 вылета
шел дождь

Oлег

Как раз утром в тот день к теще на блины ездил… вышел из дома и подумал как вы будете летать… думал “наверное не поехали”. 😃

glushkov
Hase:

Попробую подскочить, я работаю , но на несколько часов смогу выбраться.

Я тоже свое расписание пойму только ближе к пятнице. Скорее всего - после 14:00…

Hase

Ок, тогда ближе к выходным решим.

Hase

Тогда подъеду, если ещё есть желающие могу взять 😃

10 days later
glushkov

А не открыть ли нам сезон в марте? По человечески, с шашлыками-самолетами-коптерами-вертолетами? Выбрать воскресенье с хорошей погодой… У кого какие планы на мартовские воскресенья? 😃

Oлег

Я уже открыл…, на мальке 😃 а так всеми руками за, только с выходными как всегда ничего не понятно… со временем надо определиться.