Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

rippers

собираться будем к 10.00
если кто то что то хочет докупать (наверное желательно при таком кол-во народу)
смело берите сосиськи мюнхенские, маслинки оливки и например баночку грибочков (но не много)
вода всегда нужна, обычная и сладкая сок - то же буквально не более 2 литров

просто мы везем (с запасом) на тех кто точно будет, конечно хватит на всех, но запас карман не тянет

по поводу полетов, ветер будет урывками так что полетать сможем, большим вертушкам будет все равно
заморозки ночью тоже хорошо, будет проще проехать

ну и самое главное общение 😃
так что ждем всех…

glushkov

Поговорили с Алексеем. Завтра при температуре около ноля и ветре 8-9 метров ощущаться будет как -8.

Соответственно полет на машине меньше 600-ки - почти неминуемый краш, да и не выдержать несколько часов на улице по такой погоде.

Собираться “во что бы то ни стало” не вижу смысла.

Решили положить мясо в морозилку и отложить открытие сезона до лучших времен 😦

Будем смотреть по погоде, может в следующее воскресенье повезет.

mvpolushin
glushkov:

Собираться “во что бы то ни стало” не вижу смысла.

Решили положить мясо в морозилку и отложить открытие сезона до лучших времен 😦

Будем смотреть по погоде, может в следующее воскресенье повезет.

Поддерживаю 100%, не хватало еще простудиться и заболеть. В такую погоду шашлыки в поле, промерзнем мы там, и толком не полетаем.

rippers
glushkov:

Собираться “во что бы то ни стало” не вижу смысла.

в модельки запустили станок, грязно и тесно стало

так что ждем хорошую погоду

Oлег

Хорошо, зря только паки новые купил… 😃 2 зарядил уже… 😃

Tigron

Ну так что, “отбой” или “по фактической погоде?”

Oлег

Дим я так понял что отбой… на крайняк ребята, если погода решит переиграть обзвонят всех… телефоны вроде есть… 😉

rippers
Tigron:

отбой

Oлег:

зря только паки новые купил

не зря.
а я сидел пол ночи заряжал

AlexeyUP

Ребята, привет! А у меня по работе не получается, так что вроде и расстраиваться не должен:) А так да, на завтра ветер сильный. Ну это не последнее воскресенье!

Oлег

Да Лешь ты прав не зря, но можно было чутка сэкономить по предзаказу, а я в москве купил в попыхах(хотел полетать на новых, старые проседают и вздулись чутка)

AlexeyUP
Oлег:

Да Лешь ты прав не зря, но можно было чутка сэкономить по предзаказу, а я в москве купил в попыхах(хотел полетать на новых, старые проседают и вздулись чутка)

Ну так еще будем брать, успеешь сэкономить:)

Oлег

Эт точно, в общем думаю в следующий раз взять шуруповерт, саморезы, фанеру и лопату сделать там стол. Фанера есть не нужная, если упрут не жалко будет… как считаете?

AlexeyUP

Вот это дело! Стол очень пригодится!

Oлег

Погода нас баловать и не думает 😦

rippers

не просто баловать, она нас за что то наказывает 😦

glushkov

Да уж… Даже если и будет окошко в погоде, то грязь на поле… Переносим еще на неделю?

Oлег

Думаю что да, тем более в это воскресенье у меня точно не получится, только в субботу у меня пустой день.

rippers

а я новую игрушку готовлю к сезону