Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

rippers

а я новую игрушку готовлю к сезону

Hase

Собрал, настроил верт, жду погоды для облёта.

glushkov
Hase:

Собрал, настроил верт, жду погоды для облёта.

Поздравляю! Это ведь 450-я Forza? А FBL какой?

Hase

Да, 450, стоит KBAR. Купил вместо новых батареек на шестисотку.

glushkov

Коллеги, если в это воскресенье нам все же повезет и мы выберемся в поле, я хотел бы пригласить товарища с сыном посмотреть на полеты. Не возражаете?

Oлег

Конечно не возражаю и думаю никто против не будет у нас открытое общество… 😃 к тому же может втянется в наше хобби… 😃

Tigron

Мы-то не против.
Вопрос в другом, сможете ли Вы на Ваших машинах в эти выходные куда-нибудь выбраться. Сейчас самая распутица. А джип есть только у Андрея.

Hase

Там нормально, сегодня там был, проехать можно!

Oлег

Сможем заехать точно! 😉 Джип есть у Андрея, а у меня есть трос… 😉

glushkov

Заедем. Дорога уже будет вполне себе, главное - в колею не сесть. Но общими усилиями и заедем, и выедем 😃
Лишь бы погода не подвела… Но нахваливать не буду, чтобы не сглазить…

Tigron

Я в эти выходные точно пас. Еду к родственникам на пасху.

glushkov

Я, к сожалению, в субботу не смогу никак… 😦 Безусловно, если большинству удобнее в субботу, то никаких возражений нет, но я тогда опоздаю на денек 😃

Hase

У меня только воскресенье свободно.

rippers

ну вс так в вс. накинулись прям все 😃
я скорее всего буду

glushkov
rippers:

накинулись прям все

😃

Без тебя нельзя… У тебя еда 😃

mvpolushin
glushkov:

😃

Без тебя нельзя… У тебя еда 😃

АГА))))

Я в воскресение тоже скорее сего буду. а в какое время?

Меня тут мысль мучает, хочу попробовать на вертолёт установить АПМ 2.6 ))) я понимаю что затея бредовая, (только сразу не отговаривайте я его уже заказал)но уж очень хотеться АПМ на вертолете) Что скажите?))) Может кто что слышал или встречал? Ну если не получиться на вертолёте, поставлю на коптер, тем более уже давно задумывался о коптере, для начала рассматриваю TBS Discovery или вариант подешевле DJI-450

glushkov
mvpolushin:

а в какое время

Я планирую к 10 быть на поле. Пока развернемся…