Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

glushkov
rippers:

приедим 10 мая

Присоединюсь. Это ведь здесь, если не ошибаюсь?

rippers
Nikolik:

Привет, а 30-го к нам приедете?

обязательно

glushkov:

Это ведь здесь, если не ошибаюсь?

так точно

Tigron

Пока прогноз погоды на воскресенье хороший.
Я тоже присоединюсь. Давайте только время согласуем, чтобы не получилось, что одни приехали утром, а другие - вечером.

glushkov
Tigron:

Давайте только время согласуем

Я планирую быть с утра. Точное время пока не знаю, где-то в районе 10-11 часов

rippers

мы планировать сможем только 9 числа в 8.00
сказать заранее нам сложно

Tigron

Сегодня летали в Пенино. Все-таки в Среднево мне нравится больше.
Фотка сегодняшнего авиапарка. Обратите внимание на лопасть Касамы. 😉
Жаль, не все вернулись из вылета. Форзу жалко 😦
Андрей, ждем видео.
Полноразмерные фотки в альбоме.

Для сравнения из далекого 2008 г.

glushkov
Tigron:

Андрей, ждем видео

Получилось не очень 😦

Все-таки, для широкоугольного объектива GoPro 450 класс - маленькие совсем. Или снимать надо почти в упор…

Oлег

Серег что с форзой? Сильно или так? И почему упала? 😦

Hase

Да ничего особо не случилось, зарулился, удачно упал. В теме про форзу выложил список запчастей.

Oлег

Ничего себе удачно 😦… а канопа выжила?

Tigron

Олег,
Как ни странно, канопа почти цела (не считая пары мелких потертостей и трещин от линков АР). Жалко серву - последствия DFC бошки.
Весь вопрос, как в России будет с доступностью запчастей. Шестеренок и балок уже нет.

Андрей,
Ничего страшного. Дело не только в размере вертолета, но и в том, что мы очень размашисто и далеко летаем. Все F3C-шники так летают.
Вот, например, Сзабо мучает 800-ку электро и 700-ку нитрыча. У него они тоже мелкие.

www.youtube.com/watch?v=bkUK2ATiTCc

Tigron

Летали сегодня с Сергеем. Всего одну пачку паков без зарядки. Ветер очень мешал. Зато фотки получились суперские.
Полноразмерные фотки в альбоме. Чувствую, скоро надо будет отдельный альбом для Форзы выделять.

Oлег

Круто! Форма супер! 😃 Дим как насчет завтра в первой половине дня полетать на поле на лукинке?

glushkov

Быстро Сергей Forzу откачал 😃 Получается, с ремонтопригодностью у нее все хорошо… А сервы выжили или менял?

Hase

Поменял ремкомплект на одной серве - пара шестерёнок:). Общая стоимость краша составила 3650руб запы брал в Авиаторе. Заказал с Японии еще 😃
Основная шестеренка 136Т
Центральный хаб хвостового ротора
Линки слайдера хвостового ротора
Вал хвостового ротора с роликом
Подшипник D4 x D8 x 3-T - 2.00 шт:
Лопасти основные и хвостовые
Ремкомплект на одну серву.
Балка.