Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

glushkov
Hase:

Сегодня было ветрено, немного полетали…

Здорово! А я вчера на бегу только успел вылетать два пака в Пенино… Увод хвоста вроде победил, но надо еще посмотреть по шагам - что-то динамика на отрицательных шагах вялая… В общем, буду курить логи…

Один раз поймал failsafe, одновременно пропала связь с обоими сателлитами. Из необычного - только пролетающий рядом вертолет (не военный). Возможно, кто-то летел и глушилка работала прямо на борту. Мой вертолет спокойно завис, дождался восстановления сигнала и позволил себя посадить. В этом смысле у sk-720 + GPS failsafe как у назы - с возвратом на точку взлета, только без посадки.

Tigron

Ребята, я поговорил с Эдуардом, который главный по самолетной полосе в Среднево. Вот, что он ответил:

ADI

В теме напиши пожелание о присоединение, 5 голосов набрать достаточно.

Предлагаю сделать централизованную коллективную заявку. Кто хочет поучаствовать - отпишитесь здесь. Потом напишем в тему самолетчиков.
К стати, кто в эти выходные поедет летать?

glushkov
Tigron:

кто в эти выходные поедет летать

Я поеду, если погода позволит. Пока rp5 дождь показывает. Ближе к субботе посмотрим… Там предлагаю и тему заявки обсудить, не все так очевидно

Hase

Я буду точно, с форзой проабгрейженой до версии ЕХ!!!1111

Tigron

Леш, давай только по времени согласуем зарвнее. А то мы все как-то расходимся, хотя летаем, вроде, в одни и те же дни.

rippers

Дим, нам сложно это решить заранее
мы собираемся с утра в модельке, до заряжаемся, собираемся и если позволяет погода едим летать.
в сб более точно отпишусь

glushkov

Планирую в сб с утра быть. к 9:00 могу не успеть, но часам к 10 постараюсь 😃

Hase

Лишь бы погода не подвела! Завтра то же планирую быть.

Tigron

Я тоже в теме.
Сергей, не забудь запчасти.

Tigron

Фотки наших Форз вывесил в теме про этот верт ТУТ
Заявку самолетчикам бросил ТУТ

glushkov
Hase:

Полетали немножко…

Спасибо за компанию! Жаль, что пришлось рано уехать 😦

Tigron

Похоже, сработало проклятие выходного дня. В субботу весь день обещают сильный ветер и грозу. А вот в воскресенье уже без дождей, но, правда, с ветром до 6-10 м/с. У кого какие планы?

rippers

завтра вроде погодка ничего, но сильный ветер обещают
постараюсь приехать (с детьми) а на шашлычок (который очень хотелось) времени пока не хватает 😦

rippers

даже и не ожидал что ветер нормально полетать не даст 😦

12 days later
Tigron

Я снова в теме.
Завтра вроде обещают нормальную погоду с утра. Кто-нибудь поедет летать?

Hase

Сегодня удалось полетать после трёх недельного перерыва.

Tigron

Сергей, пришли, пожалуйста, полноразмерные версии фоток.
Вот немного фоток от меня.

Что-то мне это напоминает? Ах, да!

А вот я решил примерить Серегину кабину от ЕХ.