Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

rippers

просто офигительно сегодня полетали
погода была супер
единственный косяк я забыл флешку на фотик
а видео сейчас выгружается

rippers

я считаю тут шикарный объем получился

Kirill_555
rippers:

просто офигительно сегодня полетали
погода была супер

Да, погода побаловала!
Наконец-то я попробовал FPV полет на своей жужжалке! Радость нового ощущения не передать словами!!
Алексей, тебе огромное спасибо за предоставление очков!!!

А вот с видео, к сожалению, вышел косяк. В момент недавней пересборки коптера, на узел с Мобиусом добавил одну стяжку. Была у меня мысль, что может появиться желе. Не протестировал, а мысль между тем была очень даже верной. В итоге - получил желе на всех снятых в воскресенье роликах(((

rippers

ну что кто на выходных готов летать? пока погода позволяет

glushkov

Я в эти выходные, к сожалению, не смогу… Суббота - домашние дела, а в вск обещал сыну доехать до трассы в Раменках…

Kirill_555
rippers:

ну что кто на выходных готов летать? пока погода позволяет

Я постараюсь выбраться на денек.

rippers
lelik2005:

как в прошлый раз…

+1. тоже буду

Kirill_555

У меня слегка облом вышел. Я-то разогнался… Думал шлем ща куплю и в бой. Не тут-то было, шлем оказывается некоторое время требует на производство… К этим выходным сказали готов еще не будет, очень надеюсь, что хоть к следующим уже буду во всеоружии. Может так с коптером подъеду, без FPV погоняю над поляной.

rippers

я могу вторые очки взять
набери мне

rippers

парни на поле летали
член резиновый нашли
вот они недоумевали
кто же это потерял…

летунов сегодня было мало
Олег и Леха

некоторые постоянно прятались

полетали совсем не плохо

и даже то что Лехина гекса опять сбежала, не испортило нам настроение
сижу сейчас видео ищу с лисицой
Олег спасибо за уборку территории

Oлег

Полетали хорошо, завтра к сожалению приехать на поле не смогу, машину не успел собрать сегодня… так что будет чем завтра заняться 😉 Да Леш спасибо за ссылочку 😉 ну и видео жду интересно на бешеную лису глянуть 😆

Oлег

Что-то она какая-то бледная на видео видать от испугу… 😆

lelik2005

Судя по батарейкам на первом фото, ОНО тоже летает? Может лиса потеряла свою теребеньку?