Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

Mashistov
Tigron:

Вообще-то я один раз ДВСку в руках крутил и даже подлетывал.
Кирилл, какой у Вас в нем стоит движок? Если OSлик 50 или Алайн, то на форуме есть подробная инструкция на русском языке. На ее основе, в принципе, можно сориентироваться и настраивать все другие типы.
Но на .50 - это однозначно нужно ехать в Среднево. В районе я такого зверя настраивать не решился бы.
К стати, на самолетной площадке в Среднево - очень много самолетчиков с ДВСами и даже был один вертолетчик, который, вообще, по профессии двигателист. Правда, он редко приезжает.

ДВС родной Thunder Tiger pro 50H

Oлег:

Завидую безумно, возьму малька на дачу хоть на участке оторвусь за зиму… 😉
Кирилл, думаю в этой теме с двс ни кто не знаком… а на счет полетать на поляне на лукинской, то запросто вечером в будние. 😃

Я на приречной улице бывает летаю. А где эта поляна? Как там с ветром на ней? И насчет народа интересно, много зевак?

Hase

ДВСники в Середнёво всегда есть. Сегодня полетали хорошо, должна получиться не плохая фотосессия!

glushkov
Hase:

Сегодня полетали хорошо

Присоединяюсь! Большое спасибо всем за компанию и общение!

rippers

не согласен
не просто хорошо
мега офигительно полетали

Mashistov

Мужики поможете двс настроить? Когда еще полетать собираетесь?

Hase

Я завтра утром наверное на пару часиков заскочу. Фотки супер!

rippers

вечером семья, дети
сегодня точно пас, а вот завтра планирую

Hase

Я на поле, желающие присоеденяйтесь!

Mashistov

Пойду сегодня на приречную ул. ДВС попробую завести, а если заведется-то настроить…)

Надо будет как-нибудь к Вам в Середнево вырваться… Только с утра обычно в выходные не получается…))) После обеда или к вечеру можно…

Oлег

Кирилл ветер и зеваки на любом поле а находиться это на лукинской улице напротив первого дома за речкой ,сетунь,

rippers

что то у меня не срослось
вместо полетов поехал покатать

rippers

ну что, у кого какие планы на праздники?

Hase

Я каждый день с 8 до 10 на поле! В праздники скорее всего то же буду, но часов с десяти.

rippers

2 день лежу с температурой 40, жопа полная