Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

AlexMMC

В том году вроде как мусорщики свой хлам спалили и траву заодно

Александр_Жданов

Дорогу сфотаю, так сказать не могу - пешеход.

На парковке последнее посещение было уже почти сухо, но не ровно.

Поляна левее от парковки (если смотреть в лётную зону) вполне себе ничего, абсолютно сухая.

12 days later
AlexMMC

Сегодня заезжал на поле, проехал до стоянки, брюхом не задел. Но осторожно ехать надо, встречается арматура. На поле полно мусора. Жалко поле, чистое было…

5 months later
Митричь

на поле никто не бывает?был сегодня проездом - тишина. увы.

AlexMMC

Как дорога? На самом поле по глине после дождя на пузотерках тяжело стало. После того, как засыпали яму у колодца, дорогу грузовики раскатали и мусор на поле стали высыпать.

Митричь

На пузотерке плохо. Паркетник пройдет легко. Мусор сцуки прям вдоль дороги валят.

7 months later
AleksG

В этом году кто нибудь там летает? А то одному скучновато. Раньше я там не летал, сравнить не могу. На начало мая основное поле довольно мокрое. Много мелких и крупных луж. Летаю на куске примыкающем к Подспорью, между лесом и дорожкой поле 200 на 100 метров. Там выжженая трава, местами есть кочки, но в целом устраивает. Хотя можно и на основном полетать.
Насчет проезда, не скажу, мне проще пешком дойти, но есть вариант не крутится по Липкинскому ш., а оставить машину на стоянке ашана и прогуляться лесом 1,3 км.
Кто соберется- пишите в Л.С.

Fadd32
AleksG:

В этом году кто нибудь там летает?

Я ни к чему не призываю. Просто оставлю это здесь. На всякий случай:

rcopen.com/forum/f134/topic490960/21

Мне кажется полезно сверяться так же с картой drive.google.com/open?id=1s8sCIsBkMMtcKuOCWYf3P0Q6…
перед полетами.

Раньше сам здесь летал, о разведке разумеется не слышал.

AleksG

Спасибо , но я про них знаю. У нас куда ни плюнь в фсб попадешь. До этой конторы в лесу я бы при всем желании не долетел. То, что там база это не значит, что вся земля вокруг им принадлежит, а людишки должны в ужасе разбегаться. Короче буду летать.

AlexMMC

Когда регулярно летали, то частенько слышали пальбу оттуда - видимо там стрельбише есть.
В пределах поля летайте, и никто вам слова не скажет.

23 days later
AleksG

Никто сюда не ездит? А то скучно одному летать.

AleksG
Александр_Жданов:

В эти выходные планируете?

Да, сегодня летал и завтра собираюсь.
Бросьте телефон на aleksvg@rambler.ru

Александр_Жданов

Не знаю, хожу пешком. Со стороны подспорья должен быть. Короткий въезд, около газовой станции, писали что вроде перекрыли…

Завтра собираемся с AleksG к 10 часам. Присоединяйтесь.

KAPACb

Мы бы с радостью, но пешком не донесем.

8 days later
alexs_244

всем привет,хотел узнать, на юге москвы кто то летает?

Wormer

Да, заезд с Липкинского шоссе закрыли на замок. Со стороны подспорья шлагбаум сломан, но было очень грязно, на паркетнике не рискнул. Пришлось ехать в район д. Ульянково, там большое поле, но и народ присутствует. Если кто знает место, поближе к Москве, напишите, плиз.

Александр_Жданов

У платформы Новодачная летают. “АМК Нам бы в небо!”

Абрамцево “Полеты в районе метро Щелковская”

Раньше летали в мытищах, у электростанции. Сейчас не знаю, летают ли.

AlexMMC
Wormer:

… Если кто знает место, поближе к Москве, напишите, плиз.

На чем летаете?

Александр_Жданов:

…Раньше летали в мытищах, у электростанции. Сейчас не знаю, летают ли.

На гоночных квадрах летаем в Перловском парке.