Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

shvion
komaroff:

Я тоже собираюсь, приглашение получил. Потрусь немного ну а потом на поле, летать, летать, и еще раз летать))

Облом, работаю оба выходных. Серег, на твой заказ трек дали…

Nikolik
komaroff:

Коль приезжай и Макса прихвати

Не получается тоже к сожалению… Кстати у тебя мой кастловский линк, который мне будет нужен в ближайшее время.

komaroff
Nikolik:

Не получается тоже к сожалению… Кстати у тебя мой кастловский линк, который мне будет нужен в ближайшее время.

Таки да, почти заиграл)))) Как будет нужен, пиши, привезу.
Парни, ни у кого лишнего кастл линка не валяется без дела, купил бы за деньги 😎

komaroff

Парни я завтра как обычно, надеюсь с погодой повезет. Кто завтра на поле?

Beshen

Я вернулся. Завтра планирую с утра заехать в Ульянково, после приеду на поле.

Макс39

Это здорово.завтра фристайл будет.сегодня смотреть было особо не на что.единственно профи полетали,было интересно на них посмотреть.а в остальном так себе.

komaroff

Только что вернулся с поля. Полетали сегодня просто отлично. Ну и пара фотокB-)
Немного позировали

Опять летали

Что то настраивали

Общались

Время провели хорошо, полетов было много и разных, в общем день прошел не зря 😁

WeeZee
Mytyshy:

Еще пара фоток

что за камера? )

thebmv

А в эти выхи кто-нибудь собирается? Можно мне с вами? У меня HK-450GT я только только начинаю.

Beshen

Кто-то точно будет. Скорее всего я буду в субботу, а может и в воскресенье. С нами всем можно.

komaroff

Ну я как обычно часам к 12ти в субботу, ну и в воскресенье думаю тоже буду. Главное что бы погода не подкачала, хотя когда нас это останавливало😁. Летали и в ветер и в дождь, и в холод.
В прошлые выходные насмотрелся на ребят которые притащили на поле Hubsan X4, понравился, маленький бешенный мух, естественно тоже захотелось себе такой, купил. Не думал что такая мелочь может доставить столько удовольствия. Так что вертолеты в топку, будем летать на квадриках😁.

thebmv:

А в эти выхи кто-нибудь собирается? Можно мне с вами? У меня HK-450GT я только только начинаю.

Да у нас на поле тоже почти все начинают, новички зеленые так сказать, приезжай вместе учиться интересней.

AlexMMC

А вот маленькое видео с этого жучка, потрясывало его ветром немного. Если дождя не будет, тоже приедем с маленькой обновкой WLtoys V977.

&

Mytyshy

Класс! Все пересаживаемся на Хабсаны)

thebmv

Отличная погода! Надеюсь на завтра.

thebmv

Сегодня прокатился на поле. Но никого не было. Даже не знаю, туда ли я подъехал? В общем проехал Нагорное, повернул направо под П-образный шлагбаум, там преодолел дорогу до газовой станции или что там такое. Там ещё слева родник бьёт. Затем выезд на поле не осилил, т.к. вдобавок там бревно посреди въезда лежало. Оставил машину возле газовой станции и прогулялся пешком на поле. Может я не там был?

WeeZee

неужели никто не приехал? Такая погодка была шикарная)я сам с утра на работе (((