Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

AlexMMC

Бетонного боя в наличии нет, есть кирпичный, куски разные, на дорогу говорят очень плохо, советуют крошку

Beshen

Кирпичный не пойдет. Понятно почему советуют, крошка в три раза дороже.

К стати, а сколько заинтересованных лиц в данном мероприятии? У нас что-то разговор на троих получается.

AlexMMC

Может к вечеру подтянутся, на троих-только бутылка хороша)))))))
Надо бы до снега этот вопрос решить

shvion

Мой предел максимум 2. И самое главное - кто готов быть организатор?

Beshen

Отлично, нас уже в два раза больше, чем трое:) следовательно бюджет нашего мероприятия 12 штук.
Всем звонить не какого смысла нет, нужно определить желающего организовать заказ машины. Есть таковой?

Далее, собраться всем в субботу, встретить машину и раскидать гравий.

Beshen

Так что, есть ли доброволец для заказа машины?

SheD

А решили что заказывать?
Миш, машину я думаю заказать не составит труда:)

AlexMMC

Да, давайте решим, чего и сколько, в какой фирме, заказывать надо уже завтра, позвонить и заказать мне не сложно, сегодня-то прозванивал.

Beshen

Хорошо, Алексей завтра прозвонит фирмы и узнает про наличие бетонного боя, в случае его отсутствия, будем решать по месту, телефон ты мой знаешь. Заказываем из расчета 12 -14 тыс. с учетом доставки, на субботу, на 13-00.

Лопаты есть у кого? Если лопат не наберем, а их нужно штучки 3 или минимум 2, придется покупать.

Список желающих участвовать в мероприятии:
Алексей Ш.
Алексей П.
Андрей Б.
Владимир К.
Юрий М.
Андрей М.
Михаил Г.
Не кого не пропустил или может кого неправильно добавил?

shvion

Я готов в субботу поработать (пару совковых лопат я могу купить по 300), давайте сегодня или завтра до 12 отпишемся -кто приедет поработать и с баблом на кармане. Таким образом MMC поймет на какую сумму рассчитывать и все закажет. Думаю 10кубов хватит. Правда если кто вовремя не подъедет, будет жопа. Мне и так до вторника придется занимать, так что лишних денег совсем не будет. Думаю к часу все соберутся, я до 12ти точно буду.

Beshen

Я бы ориентировался бы на 12 + расходы на лопаты

SheD

Одноразовые лопаты? 😃 У меня вроде в гараже лежит одна, чур я со своей
Попробую завтра на работе выпросить штук несколько.
Найти еще одного человечка и будет по 1500р 😉
Шлагбаум ставим ?

AlexMMC

Каждому по лопате-много, крошка-тяжелая, по опыту в гаражах знаю, так что 1 на 2-норма

покупать лопаты уже черезчур

Beshen

Каждому точно не надо, 3-х хватит, но и с двумя вопрос бы решили.
На счет покупки лопат, покупать их не хотелось бы, но если не кто не привезет, придется купить. Не руками же нам гравий разгребать.

AlexMMC

Заказал, приедет 12 куб за 14тр

если за 18тр, то можно 20куб,

Beshen

Здорово Алексей. Значит остались лопаты. Сообщите кто их привезет.
!Господа, не забудьте приехать завтра, не позднее 13-00 и привезти с собой шуршащие банкноты в количестве 2 т.р!
Я завтра буду к 11-ти.

SheD

На счет лопат к вечеру отпишусь.