gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Nikolik
alien131314:

Если б я был организатором ( теоретически ) или собирался б им стать - первое, за что бы взялся - пошел бы к юристу, чтоб он мне б рассказал, какую ответственность я несу если что.

Ничего личного, но очень круто конечно рассуждать и прикидывать, я вот предполагал но до конца не осознавал что это не все так просто причем понимая что это на самообеспечении. И самое интересное я умолчу что на сие “органиторство” уходит прилично наших личных денег которых мы ни с кого не просим.

  1. Чтобы пойти к юристу нужно найти того кто за это заплатит, я платить не хочу потому что см. п.2
  2. Данное мероприятие не носит коммерческого характера и не проводится от официального юр.лица (опять же по причине некоммерческого характера), вот Вы когда на поле более 2-х человек летаете, Вы юриста зовете? И юриста зовет тот кто позвал просто полетать с собой тех людей?
  3. Именно в соответствии с п.1 и п.2 мы и написали что КАЖДЫЙ САМ обеспечивает СВОЮ безопастьность и СВОИХ близких.

Это не представление цирка с клоунами и прочее шоу с билетами - люди решили повстречаться и ВСЕ! Просто организаторы (те, кто позвал людей полетать и пообщаться) готовы подарить призы за …
Коллеги, надеюсь это всем понятно и без обид.

Nikolik

И еще, всем пилотам в обязательном порядке будет предложено расписаться в графе что с правилами ознакомлен. Бланки с правилами всем выдадим.

OldDiver
Nikolik:

И еще, всем пилотам в обязательном порядке будет предложено расписаться в графе что с правилами ознакомлен. Бланки с правилами всем выдадим.

Это правильно. Это как перед дайвингом .

alexfly

УТОЧНЕНИЕ !!!
По конкурсам для первой группы ПИРОКРУГ меняем НА ВАЛЬС !!!
все остальное без изменений

chop

Уточните всё же, что за фигура “радуга/квадрат” ? Это типа квадрат из радуг?

Alex71
chop:

Уточните всё же, что за фигура “радуга/квадрат” ? Это типа квадрат из радуг?

Квадратная радуга 😁 майнкрафт какой то:) это просто шютка.

alexfly

Классическая радуга по правилам!!! Если нужно скину описание фигур

Парни ещё раз повторюсь после Николая формат мероприятия фестиваль, а не битва титанов относитесь попроше не забывая про ТБ !!!

Demidoff

Хаха, гайки на халяву не каждый день дают. 😃

Serёga

Гайки конечно хорошо, я хоть и написал что за гайкой еду, но на самом деле мне нравятся Гайковские вертолёты и хочется просто полетать в большой компании. Ну и шашлык поесть. 😃
Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково. 😆

Demidoff
Serёga:

Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково. 😆

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

славарб
chop:

Уточните всё же, что за фигура “радуга/квадрат” ? Это типа квадрат из радуг?

Я это понял как фигура “корона”

Maxxim
Demidoff:

Хаха, гайки на халяву не каждый день дают.

А на халяву никто и не даст 😃, получат достойнейшие 😃. Конечно все достойны, но получат самые-самые 😃

Serёga:

Гайки конечно хорошо, я хоть и написал что за гайкой еду, но на самом деле мне нравятся Гайковские вертолёты и хочется просто полетать в большой компании. Ну и шашлык поесть.
Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково.

Если все получится, то обещаем это мероприятие будет не последним (задумки есть) и мы обязательно на будущее учтем текущий опыт, советы коллег-профессионалов и думаю все будет хорошо. Главное же в этом деле настрой и желание 😃: настрой позитивный, желания хоть отбавляй.

Иван_М
Demidoff:

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

Как так, разве все так быстро съели?

AhmA
Maxxim:

достойнейшие . Конечно все достойны, но получат самые-самые

Как получу приз , объемся шашлыка и стану обожратым достойнейшим !

Demidoff
Иван_М:

Как так, разве все так быстро съели?

Отлучились на часик, даже запаха не увидели.

Vovets
alexfly:

Классическая радуга по правилам!!! Если нужно скину описание фигур

Алексей, Вы тоже в организаторах? Тогда почему бы сразу не дать всю информацию, которая есть?
Битва не битва, а раз конкурс, то пилотам гораздо спокойнее когда точно известно, что будет и как. Итак, думаю, многие волнуются, всё-таки не каждый день такие мероприятия.

alexfly

Первый раз организуем😁 на будущее учтем и внесем поправки

Serёga
Demidoff:

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

Странно. Я 3 раза видел. 😒