gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Demidoff

Хаха, гайки на халяву не каждый день дают. 😃

Serёga

Гайки конечно хорошо, я хоть и написал что за гайкой еду, но на самом деле мне нравятся Гайковские вертолёты и хочется просто полетать в большой компании. Ну и шашлык поесть. 😃
Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково. 😆

Demidoff
Serёga:

Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково. 😆

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

славарб
chop:

Уточните всё же, что за фигура “радуга/квадрат” ? Это типа квадрат из радуг?

Я это понял как фигура “корона”

Maxxim
Demidoff:

Хаха, гайки на халяву не каждый день дают.

А на халяву никто и не даст 😃, получат достойнейшие 😃. Конечно все достойны, но получат самые-самые 😃

Serёga:

Гайки конечно хорошо, я хоть и написал что за гайкой еду, но на самом деле мне нравятся Гайковские вертолёты и хочется просто полетать в большой компании. Ну и шашлык поесть.
Давайте ещё командируем Баху с его казаном из Ульянково.

Если все получится, то обещаем это мероприятие будет не последним (задумки есть) и мы обязательно на будущее учтем текущий опыт, советы коллег-профессионалов и думаю все будет хорошо. Главное же в этом деле настрой и желание 😃: настрой позитивный, желания хоть отбавляй.

Иван_М
Demidoff:

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

Как так, разве все так быстро съели?

AhmA
Maxxim:

достойнейшие . Конечно все достойны, но получат самые-самые

Как получу приз , объемся шашлыка и стану обожратым достойнейшим !

Demidoff
Иван_М:

Как так, разве все так быстро съели?

Отлучились на часик, даже запаха не увидели.

Vovets
alexfly:

Классическая радуга по правилам!!! Если нужно скину описание фигур

Алексей, Вы тоже в организаторах? Тогда почему бы сразу не дать всю информацию, которая есть?
Битва не битва, а раз конкурс, то пилотам гораздо спокойнее когда точно известно, что будет и как. Итак, думаю, многие волнуются, всё-таки не каждый день такие мероприятия.

alexfly

Первый раз организуем😁 на будущее учтем и внесем поправки

Serёga
Demidoff:

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

Странно. Я 3 раза видел. 😒

Demidoff
Serёga:

Странно. Я 3 раза видел. 😒

Значит мои гиды проипали. 😁

Vovets
alexfly:

на будущее учтем и внесем поправки

Так не поздно ещё. 😃 Я про ссылки на чего и как летаем с подробностями.

Tigron

К стати, на тему погоды. 30 мая в субботу и WindGuru и Gismeteo обещают весь день дожди. Что делать собираетесь?

Maxxim
Tigron:

К стати, на тему погоды. 30 мая в субботу и WindGuru и Gismeteo обещают весь день дожди. Что делать собираетесь?

Ну ждем четверга, завтра будут более правдивые прогнозы, но вообще конечно вопрос.

Demidoff

Наверно не айс дату переносить, люди планы строили, вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Трубадур
Demidoff:

вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Проклятие выходного дня отлично действует и без прогноза синоптиков. 😃