gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Demidoff
Иван_М:

Как так, разве все так быстро съели?

Отлучились на часик, даже запаха не увидели.

Vovets
alexfly:

Классическая радуга по правилам!!! Если нужно скину описание фигур

Алексей, Вы тоже в организаторах? Тогда почему бы сразу не дать всю информацию, которая есть?
Битва не битва, а раз конкурс, то пилотам гораздо спокойнее когда точно известно, что будет и как. Итак, думаю, многие волнуются, всё-таки не каждый день такие мероприятия.

alexfly

Первый раз организуем😁 на будущее учтем и внесем поправки

Serёga
Demidoff:

23 мы так и не увидели ни казана ни его содержимого.

Странно. Я 3 раза видел. 😒

Demidoff
Serёga:

Странно. Я 3 раза видел. 😒

Значит мои гиды проипали. 😁

Vovets
alexfly:

на будущее учтем и внесем поправки

Так не поздно ещё. 😃 Я про ссылки на чего и как летаем с подробностями.

Tigron

К стати, на тему погоды. 30 мая в субботу и WindGuru и Gismeteo обещают весь день дожди. Что делать собираетесь?

Maxxim
Tigron:

К стати, на тему погоды. 30 мая в субботу и WindGuru и Gismeteo обещают весь день дожди. Что делать собираетесь?

Ну ждем четверга, завтра будут более правдивые прогнозы, но вообще конечно вопрос.

Demidoff

Наверно не айс дату переносить, люди планы строили, вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Трубадур
Demidoff:

вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Проклятие выходного дня отлично действует и без прогноза синоптиков. 😃

AhmA

Вот, Саша, ты мне - не выдержишь ! Я сижу смотрю в окно, до заката еще 2-3 часа, штиль, +18. Верты, можно сказать, настроены. Слюни пускаю, а терплю. Так готовился к поездке, что ограничиваю себя в полетах. А еще ведь, выиграть надо Х3 , как минимум.

SerjA6

Я две недели как авторотацию не делаю, боюсь разбить, хотя собираюсь только наскоком заскочить, вертолеты показать.

Demidoff

Святослав, у вас билеты то можно сдать?

Не вижу высказывание организаторов, что фестиваль состоится при любой погоде. 😃

AhmA

если сдавать то завтра ! Жена уже, торжественно вручила, т.к. день пограничника уже начался !

А Российский билет не знаю как сдать…((

А что, все ? Сдавать надо ?

bayker

Ну поморосить чуток. Чай не сахарные не растаим:). Берём тенты , зоны и прочую ерундень и всё будет норм:)

Demidoff
bayker:

Ну поморосить чуток. Чай не сахарные не растаим:). Берём тенты , зоны и прочую ерундень и всё будет норм:)

Так и яж про тож, кто начал воду мутить, на кол его. 😁

Vladimir_K=
Demidoff:

кто начал воду мутить, на кол его.

Я тогда не приеду. 😃
Да срать на погоду. Едем. Столько собирались.