Евпатория - совместные полеты

3DSMax

Карту, наверное давно делали? Я просто недавно попытался- сплошные блокировки…
А Крым- это вообще лучшее место! И для отдыха и для полетов. И в степи попарить и в горах подинамить, и в море (для маньяков) гидросамолеты поднять!😁

Babay
3DSMax:

Карту, наверное давно делали? Я просто недавно попытался- сплошные блокировки…

Вообще без карты, только Киви. Пополняем через автомат без процентов, есть несколько штук по городу. С оплатой на Бангуде проблем вообще нет, хоть напрямую, хоть через виртуальную Киви-карту. С Али пришлось немного повозиться. Заходить только через VPN, чтобы по крымскому IP не спалил, сделать новый аккаунт, чтобы там было ни слова о Крыме. В адресе в поле “Область” поставить “Other”, в поле город написать название так, чтобы гуглевский переводчик не смог в нем распознать реальное название города. Например у меня стоит Ywpatoriya, наши поймут, а система на Али - нет. Главное поставить правильно индекс 296… и номер телефона. Тогда будет доступна оплата через Киви, иначе будут только Яндекс-деньги и еще что-то. Как-то так:)

SergSV

Мне в прошлом году разрешили полетать на стадионе на пересечении Демышева и пр-та Победы. Боялись за покрытие поля, но я их успокоил, что мне только над ним…))

7 days later
SergSV

Привет всем! Как договариваетесь о времени и дне? Сегодня подъезжал в 17:30 к пустырю напротив 16й школы… один что то не рискнул. Да и ветерок был…
Завтра кто собирается стики размять? Составом компанию. )))
P.S. если не трудно позвоните. МТС +7 9l5 85o o38l

Babay

Полетать, кроме квадриков, пока не на чем:) Обычно собираемся к пяти у магазина “Источник”, который слева от ЕРЦ (РКЦ). Можно днем туда заскочить и спросить, кто летает. Там всего два человека, один точно сознается:) Ну а дальше контакты будут, созвонимся:) Я пока не знаю, смогу ли завтра, уже напланировал дел на вечер. Заряжусь полюбому, а там как получится.

7 months later
SergSV

Приветствую, вас, соратники!!!
Сегодня летал на пляже на пересечении набережной Независимости и ул.Ивана Франко. Очень понравилось естественными препятствиями.
на пляже yadi.sk/i/Gt6TlwNm3RELV7
и над водой yadi.sk/i/9lZS96xH3RELXB

И не редактированное видео… Громкость выключайте! 😃)

.

Всех с наступающим Рождеством!!!