21 - мая Нахабино Heli-Forsage FEST

shvion

Если по уму, то надо переносить. А то по норам просидим весь день …

AABBCC

Я -за перенос! Не может это го…но вечно с неба литься?!

Nikolik

Давайте скорее определимся тогда чтобы организационную часть можно было перенести и не было проблем.

Demidoff

Перенос!
Правда уже рисуют солнышко с небольшим дождем. 😁
Может все таки провести?

Maxxim

Подготовитесь 😃

Народ, активней высказываемся

ramber

Я за перенос. Да и еще жена в больнице, я с детьми мелкими… ((

ho77ab

я за то, чтоб провести завтра, а потом еще, когда погода будет шикарной.

Demidoff
ho77ab:

я за то, чтоб провести завтра, а потом еще, когда погода будет шикарной.

Во, будет погода, проведем, нет, просто полетаем в паузе между дождем и по домам.

patrik

Перенос.
Поле размокло, будем по колено в говне лазить и машины вытаскивать!

Dimenn

Я за перенос, если будет лить а не капать то боюсь будет потерянный день.

Maxxim

Ну в общем давайте сделаем так.
Переносим предварительно на неделю и по погоде. Если в четверг литье перестанет, то за день поле подсохнет и норм будет, я уверен.

Половинка главного приза 😁

hadov

Я за перенос! Не хочется ехать 260 км,что бы промокнуть ,не получить удовольствие а работать на согрев.Хвотило и сегодня,под дождем с утра и до обеда по работе ходил в дождивике и сапогах все равно мокрый.!16 июня так 16 июня. Отпишитесь к вечеру, поковать или нет.

hadov

Посмотрел кату осадков (там по часам и редко врет,сегодня например точно пошел у нас и рисовал в 5.00) тот район в течении дня в осадках с небольшим перерывом. Т.е если и кончится ,то грязь месить точно. Через 40 часов рисует очень сильные осади не только в этом районе, обширный циклон,на весь московский регион.

Приложение погода LIVE pro

Vovets

Я за перенос. Под дождём, конечно, можно отлетать, но настроение не то будет. Даже если будут просветы, то всё равно будет, ожидание, потом суета.

alexfly

Парни решили
Переносим на неделю, а дальше будем решать по погоде

Трубадур

Рассылка информационная от Форсажа нужна бы. Чтобы не было неоднозначности ситуации