21 - мая Нахабино Heli-Forsage FEST

Dimenn

Я за перенос, если будет лить а не капать то боюсь будет потерянный день.

Maxxim

Ну в общем давайте сделаем так.
Переносим предварительно на неделю и по погоде. Если в четверг литье перестанет, то за день поле подсохнет и норм будет, я уверен.

Половинка главного приза 😁

hadov

Я за перенос! Не хочется ехать 260 км,что бы промокнуть ,не получить удовольствие а работать на согрев.Хвотило и сегодня,под дождем с утра и до обеда по работе ходил в дождивике и сапогах все равно мокрый.!16 июня так 16 июня. Отпишитесь к вечеру, поковать или нет.

hadov

Посмотрел кату осадков (там по часам и редко врет,сегодня например точно пошел у нас и рисовал в 5.00) тот район в течении дня в осадках с небольшим перерывом. Т.е если и кончится ,то грязь месить точно. Через 40 часов рисует очень сильные осади не только в этом районе, обширный циклон,на весь московский регион.

Приложение погода LIVE pro

Vovets

Я за перенос. Под дождём, конечно, можно отлетать, но настроение не то будет. Даже если будут просветы, то всё равно будет, ожидание, потом суета.

alexfly

Парни решили
Переносим на неделю, а дальше будем решать по погоде

Трубадур

Рассылка информационная от Форсажа нужна бы. Чтобы не было неоднозначности ситуации

Maxxim
Трубадур:

Рассылка информационная от Форсажа нужна бы. Чтобы не было неоднозначности ситуации

Рассылка сделана.

евгений4

Список участников нужно повторно составить.Лично у меня участие в следующий раз под вопросом.

Maxxim
евгений4:

Список участников нужно повторно составить.Лично у меня участие в следующий раз под вопросом.

Список участников в любом случае окончательный формируется на поле, ситуации разные бывают. Список здесь формировали для общего понимая сколько человек может быть, т.к. время ограничено, а надо успеть.

Demidoff

Тоже под вопросом, очень жаль что сегодня не получилось, хотя погода позволяла. Может имеет смысл не смотреть на прогноз, так то дожди до зимы теперь будут обещать. Хорошую погоду не поймать!

SerjA6
Demidoff:

хотя погода позволяла

Она только местами позволяла. Все бы не успели отлетать. Да и на площадке грязь ногами только размесили бы.

Dimenn

Господа организаторы какие новости на эту субботу?
Собираюсь уехать до понедельника по семейным делам на дачу, если все в силе то буду собирать сумки и заряжать акки чтобы в субботу заехать на поле.

Maxxim

Дим, но по погоде. Пока вроде неплохой прогноз.

Dimenn
Maxxim:

Пока вроде неплохой прогноз

Понятно, на гисметео обещают дождь с грозой с 12-и до 18-и.
Минимальный набор соберу на всякий случай с собой.

Mr_Miron

На сайте гидрометцентра переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь.

Dimenn
Mr_Miron:

На сайте гидрометцентра переменная облачность

Немного оффтопа.

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: “Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная” Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: “А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам!” Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!

Так что дождь будет по любому 😌

Maxxim
Dimenn:

Так что дождь будет по любому

ой, не каркай