Звенигород Heli-Forsage Fest 18 июня

patrik

Готовимся в полный рост…решается вопрос с полевым кафе “Ля Серж”…
Завтра будет полная инфа, по меню…
Туалет будет и несколько мусорок, прозьба соблюдать чистоту, буду контролировать лично ибо, мне потом убирать!!!
Так же, супер полёты ТопПилотов и “ночное шоу”… возьмите теплую одежду.
Поле не оборудовано, приветствуеться столы и стулья, для личного использования и личные генераторы!

Maxxim

И еще раз для поддержания интереса.

1 приз в категории “Асы”: комплект серв МКС HBL960 и 990
1 приз в категории “Новички”: Кит вертолета Compass Atom 500 с мотором и лопастями.

AABBCC

Чё та я к маршруту присмотрелся - а кроме как через кладбище больше никак нельзя? 😁

hadov

Ждем видео и фотки для тех кто не смог приехать…
Мысленно мы с Вами!

Иван_М

Огромное спасибо организаторам и всем приехавшим пилотам за то, что мероприятие все таки состоялось. Было очень интересно.
Особенная благодарность Петру Кокореву за проявленую иництативу и помощь организаторам.

binomax

Во-первых, спасибо организаторам. Спасибо Максиму, Николаю, Пете. Если не будет таких ивентов, то наше хобби потихонечку теряет смысл и угасает. Было очень круто посмотреть на возможности других и показать себя. Старались как могли летать качественно, точно, красиво.

Это не формат соревнований, а фан-флай. То есть летаем, не напрягаемся, общаемся. И все удалось!

Единственное, мне кажется новички просто поперепугались, многие даже не знали правил. Мне кажется надо максимально упрощать входной порог для новичков.
Многие летали хорошо, и главное тут не спугнуть молодняк.

=RVS=

Спасибо организаторам за мероприятие, к сожалению только плов(вкусный был) успел попробовать, а так хотелось курочку взять) все понравилось жду следующего мероприятия) всем спасибо)

binomax

Петя, придется второй заход делать мероприятия, ночные полеты были сорваны погодой! Половина акков на свободные полеты осталось заряжена, не порядок. Мы тоже трынь-пынь можем немножко 😉 И уехали так и не нюхавши твоей нитры 😃

AhmA

Ждем таблицу результатов и видосы.

shvion

Было круто. Увидел там практически Всех (за небольшим исключением). Когда все закончилось, начался полный писец по погоде. Но мы остались и дотусовались до темна.
Ps: Забыл написать - главный приз мой…

Просьба к организаторам. Найдите тетрадку. Тем, кто не победил тоже надо знать свои места.
Ps: знаю по себе …

shvion

Все, кто уехал - пропустили вот это:
Полоски от лучей были пипец какие четкие. Камера в сотовом не совсем справилась с задачей…

Самсон2

Большое спасибо организаторам и участникам.
Получил огромное удовольствие

Vladimir_K=

Все было клево.
Поклон Петру за неуемную инициативу с организацией места.
Два отдельных поклона Максу и Коле за неотложную помощь засевшим в грязи. 😃

Vovets
AhmA:

Кому достался АТОМ ?

Мне!
Спасибо всем, кто приехал, и организаторам за прекрасное мероприятие! Было весело и интересно!

Жалко кадр оказался сбит… Надо думать над нормальной камерой с видоискателем.

Соосничещище.

shvion

Блин Вовка, ты меня огорчил. Все что было у земли них не видно. Если Мен не уедет, придется повторить в след. субботу там же…

Vovets
shvion:

Блин Вовка, ты меня огорчил.

Сам-то я как огорчился… Ну никак не получается надёжно с этой камерой.

AhmA

Алексей, Володя поздравляю !
Хотелось быть с вами (хотя может не достался бы тебе Атом !).

Скорее жду видосов.