Есть ли вертолетчики в Тайланде?

SerjA6

На Самуи знаю стадион где самолетчики летают. Сейчас попробую на карте найти Это западнее пляжа Ламай.

SerjA6

Вроде этот стадион yandex.ru/maps/-/CGx4iPN~ Хотя в тот день когда там должны были быть полеты там ни кого не было, по началу я думал из-за дождя, но сейчас я на карте нашел еще один стадион гораздо ближе к Ламай. yandex.ru/maps/-/CGx4iDji А про это место мне рассказал таец у которого в лавке я увидел большую копию самолета. yandex.ru/maps/-/CGx4iZ8E С лавкой могу ошибиться улицей, потому как было это лет пять назад. Посмотрел через Гугл эту улицу, ларек вроде остался, но хозяева и обстановка явно сменились, самолета уже нет. А там копия метра 2 была и еще один метровый может быть.

3 months later
Jan308

Я был рядом с указанным стадионом, там есть большое поле и видно, что была взлетка для самолетов. Но видимо в Тае хобби не особо популярно. Никого на поле не застал, хотя приезжал раза четыре и в выходные. Сейчас живу на Пангане, тут совсем беда с полетными местами. А ценителей хобби возможно не было и вовсе никогда )

SerjA6
Jan308:

Я был рядом с указанным стадионом

Это которое первое по моей ссылке или второе?

5 months later
Jan308

Если кто будет на Ко Пангане или Самуи - пишите в личку!

SerjA6:

Это которое первое по моей ссылке или второе?

Открыл снова ссылки. Сейчас там отмечено не то место, где я летал и нашел взлетку.

SerjA6
Jan308:

Если кто будет на Ко Пангане или Самуи - пишите в личку!

Да мы бы с радостью. Осталось дождаться когда Тайланд откроет границы для туристов.