Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

nedz

ну вот, хотел как лучше,получилось как всегда…😦 Конечно никакой ценности ролики не имеют, просто первый раз удалось увидеть такой большой верт., да еще и пилотаж на нем:o Было страшно близко подходить. А звук лопостей в момент бочки просто заворожил… А на счет того, что не понятно, так просто смотреть и любоваться что люди умеют делать в воздухе😵 Буду видео теперь в дневник кидать.

PAN-NN

Дим, твои эмоции и восторг от полета вертушки понятны. Ты сделай так, чтобы просматривая твои ролики ощущать себя так, будто стоишь рядом с вертушкой. Или вот, написал, что “Роман отжигает на 90-м”, а кроме взлета и висения ничего в ролике нет. Это не наезд, просто конструктивная критика.

nedz

все верно, но к сожалению я в компе почти нолль, да и в авиамоделизме видимо то же. И название ролика перепутал, Рома в другом видео бочки крутил… и еще что-то непонятное, но красивое и необычное… А я подполье ухожу, как писал в самолетной ветке…

RomanRom2

да простит меня автор, но страна должна знать своих героев!
мимо этого нельзя пройти мимо, это действительно Моделизм с большой буквы и реальное творчество!
не то что мы, понапокупали китайских трубочек и рады…

PAN-NN

Если уж заинтриговал - не тяни кота за … ну лапы, выкладывай подробности.

RomanRom2

а чего подробности… я их все собсно выложил.
в очередных поисках схемотехники соосных схем набрел на тему, в которой разговор зашел на самостоятельное изготовление вертолета в далеких 80х (если ничего не путаю), и потом чувак показал фотки. к сожалению тему сейчас не вспомню, я только фотки скачал. найду - покажу.

RomanRom2

цирк с конями 😃
третья секунда!
сороковая секунда 😃

Андрюха как заправский конюх почихал на лошадок, те и убежали быстренько 😃
прям председатель ипподрома какой то 😃

AKuzmin

Красавчики ! Я встречал более любопытного представителя животного мира - козла, рванувшего из стада, чтоб посмотреть под капот “Москвича”(два мужика с головой туда залезли, ремонтировали…) Так он тоже встал на задние ноги, а передние и башку рогатую тоже под капот засунул. Жаль видеокамер в то время не было !😃

11 days later
migelitto

Здравствуйте ! Хочу спросить, а что в зале сейчас кто то летает на электричках ? Заканчиваю свой тирекс 450, ищу место и компанию для тренировок 😃

RomanRom2

о, в нашем полку прибывает 😃

в зале пока не летают, насколько мне известно. это будет скорее всего ближе к ноябрю-декабрю.
а компанию нашел уже 😃 место для теренеровок сильно зависит от места жительства. в нижней части города - копосово и землячка, в верхней части - кузнечиха, новинки, бурцево.

в эти выходные обещают хорошую погоду, ясную, без осадков и +17 +19. собираюсь в новинках полетать, вполне вероятно успею собрать своего нового хорька, облетаем.

PAN-NN
RomanRom2:

вполне вероятно успею собрать своего нового хорька

Хорошо тебе, моя посылка на неделю застряла на таможне. В выходные буду безлошадный, ну если только с самолетиком

RomanRom2

я решил поставить пока 401 гиру со старого. время идет, когда буду еще ее заказывать - хз, а летать надо бы.
решил закажу с хоббисити только гиру, вместе с пленками для обтяжки самолетов. там рулон 5м за копейки. у нас тут по такой цене 1м то не укупишь. а серву со старого хорька поставлю, хорошая серва.

migelitto
RomanRom2:

в эти выходные обещают хорошую погоду, ясную, без осадков и +17 +19. собираюсь в новинках полетать, вполне вероятно успею собрать своего нового хорька, облетаем.

а когда собираетесь в субботу или воскресенье ? я бы тоже подтянулся 😃 и где именно в новинках ?

RomanRom2

дык и в субботу и в воскресение, чо сидеть то 😃
как обычно, где нибудь в обед.
слева поле прям за деревней новинки. подняться наверх и повернуть налево, проехать до кладбища.
но все может измениться в последний момент, можем сорваться и поехать в другое какое нить место. нас вертолетчиков то - два с половиной человека на весь город. мы взяли да подорвались быстро, это не толпу самолетчиков мобилизировать 😃
звони, следи за веткой.

migelitto
RomanRom2:

нас вертолетчиков то - два с половиной человека на весь город. мы взяли да подорвались быстро, это не толпу самолетчиков мобилизировать 😃
звони, следи за веткой.

OK, я так понял кто писал в этой ветке это и есть все наши вертолетчики 😃

RomanRom2

хуже - не все кто писал вертолетчики 😃

PAN-NN
RomanRom2:

хуже - не все кто писал вертолетчики

Это ты точно подметил. Я на завтра скорее всего выпадаю. Годовщина свадьбы 😵(не помню сколько😁), так что если я присоединюсь, придется начинать праздновать годовщины развода:P

RomanRom2

выбрались сегодня с женой погулять в бурцево. за одно и выгуляли 90го раптора. давно не выгуливали чото, чуть не приложился. два раза.
завтра наверное еще поеду выгуливать.

scar3d
RomanRom2:

хуже - не все кто писал вертолетчики 😃

хуже , не все вертолетчики читают эту ветку))

RomanRom2

ну чего, куда все попрятались то опять…
в выходные летаем?