Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Bur_lion
Zaxar:

Если у кого есть видео и вы не знаете что с ним делать… я могу обработать и выложить…

Отснятое видео отдаю Голубеву. Он знает что с ним делать… Потом я думаю проще будет диск взять с нормальным обработаным видео.

Palek

Наконец-то добрался до компа.
Мероприятие действительно обалденное! 😃
Особо хочу выразить благодарность организаторам,за встречу иногородних.Всё отлично!
Была предоставлена возможность познакомиться с полем,и даже поучаствовать в подготовке мероприятия! 😃 Вообщем впечатлений море!

Zaxar,у меня есть 3 часа видео и около 200 фото. Только на очень любительском уровне. 😃 Могу выслать почтой DVD диске,если напишите адрес на мою почту или в личку.Может что и пригодится.

Ещё очень благодарен хелику,тиму001 и нику за помощь в настройке гиры и гувернёра.

Я за 2 дня общения с пилотами приобрёл знаний,которых по интернету надо было бы месяц распрашивать! 😁

A-Lexx

Мероприятие действительно обалденное! 😃

А кто нибудь знает када следущее мероприятие будет??? 😃

Умру но буду участвовать!!! 😃

muha
A-Lexx:

А кто нибудь знает када следущее мероприятие будет??? 😃

Умру но буду участвовать!!! 😃

Если не ошибаюсь то будут в августе

Bur_lion
muha:

Если не ошибаюсь то будут в августе

Ну это скорее всего будет закрытие сезона… Если я не ошибаюсь.

A-Lexx
Bur_lion:

Ну это скорее всего будет закрытие сезона… Если я не ошибаюсь.

вот блин…не успел начаться а уже закрывается

VladimirG
A-Lexx:

вот блин…не успел начаться а уже закрывается

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

A-Lexx
VladimirG:

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

О отлично:)))тада все нормально:))))

а по ночным полетушкам можно будет информацию узнать??? очень охото посмотреть!!! 26-го не дожил… 😦

VladimirG
A-Lexx:

О отлично:)))тада все нормально:))))

а по ночным полетушкам можно будет информацию узнать??? очень охото посмотреть!!! 26-го не дожил… 😦

как всегда все через форум

muha
VladimirG:

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

А мы опять с большим удовольствием приедем полетать!!!Теперь Питер не проустит мероприятий!!!

VladimirG
muha:

А мы опять с большим удовольствием приедем полетать!!!Теперь Питер не проустит мероприятий!!!

а може в питере организуете ??.. и мы уже к Вам приедем ?

muha
VladimirG:

а може в питере организуете ??.. и мы уже к Вам приедем ?

я спрашивал, обещать не буду когда но дело сдвинулось 😃

Dimbo

Форумяне, подскажите, пожалуйста, что за аппарат на фото?

Bur_lion
Dimbo:

Форумяне, подскажите, пожалуйста, что за аппарат на фото?

Простенький и прикольный аппарат. Как летал, я не успел посмотреть. Сделан кстати как мне сказали не руками а на фирме какой то. Но выглядит как самопал. 😃

Dimbo

Огромное спасибо. Возьму на заметку и пойду копить деньги.

Dimbo

Посмотрел видео с MScomposita с восхищением. Три лопасти, общий шаг, обгонная муфта и цельный фюзеляж не оставляют равнодушным. Интересно, а в Москве такие агрегаты есть в продаже?

Димастый

снимал на видеокамеру, на кассетную, имеется аппаратура для оцифровки(карта видеозахвата), программы к ней, около 40 минут видео, постараюсь выложить, если кто научит пользоваться 😃

Bur_lion

Народ. Очень срочно нужен человечек который был на празнике. Вроде его многие знают, а я с ним познакомился на празнике. Всвязи утери моего мобильного - протупил контакты.

Человечка зовут Дмитрий. На празнике его поздравляли с днем варенья, у него на сколько помню Раптор 50. Приехал из Питера с папой. Папу зовут Юрий. Народ, помогите их отыскать и связаться с ними. Буду благодарен. 😃

undead
Bur_lion:

Народ. Очень срочно нужен человечек который был на празнике. Вроде его многие знают, а я с ним познакомился на празнике. Всвязи утери моего мобильного - протупил контакты.

Человечка зовут Дмитрий. На празнике его поздравляли с днем варенья, у него на сколько помню Раптор 50. Приехал из Питера с папой. Папу зовут Юрий. Народ, помогите их отыскать и связаться с ними. Буду благодарен. 😃

В этой же теме: rcopen.com/forum/f66/topic61182/73 - кажись он, ник muha - можно в личку написать…