Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Huntsman

Результаты соревнований

ФИО тур1 3D
1 116 ТОМИЛОВ СЕРГЕЙ 105
2 124 Артамонов Алексей сергеевич 90,5
3 125 Шевченко Алексей 78 69,5
4 114 Петров Александр Вячеславович 70
5 104 Микулов Андрей Евгеньевич 68,5
6 102 Шитов Алексей Александрович 64,5
7 105 Козлов Артём Владимирович 64
8 106 Котов Александр Иванович 61,5 41
9 121 Еремьянов Дмитрий 59 0
10 115 Исаченков Артём 58,5
11 107 Чернышев Петр Владимирович 58
12 113 Кристаловский Константин Николаевич 48,5
13 108 Дроздов Владимир Викторович 43,5
14 117 Матвеев Алексей Александрович 43,5
15 112 Егоров Алексей 33
16 109 Жуков Алексей Владимирович 30
17 111 Борзых Алексей 26 46,5
18 118 Кочкин Николай Владимирович 0

ФИО тур1 Музыка итого
1 203 Гончаров Николай Николаевич 87 92,5 179,5
2 202 Гончаров Тимофей Николаевич 63,5 54 117,5
3 204 Мелюханов Дмитрий Юрьевич 47 50 97
4 208 Тимофеев Юрий Анатольевич 37 46,5 83,5
5 207 Доценко Андрей Викторович 43 36,5 79,5
6 206 Бочаров Алексей Владимирович 39,5 35,5 75

alkot

Я не перестаю удивляться этому человеку-кремню — простоять на жаре столько времени и так все подробно задокументировать, за такое ордена и медали надо давать. Все выполнено просто на НЕДОСЯГАЕМОМ уровне. Я безмерно счастлив, что среди нас есть такой замечательный Человек. 😃

akirill

Нет, ребята, это не я МЕГА и кремень. С меня спроса никакого, занимаюсь себе любимым делом потихоньку.
Самые главные люди на этом празднике - организаторы. Вы практически все их знаете, я даже имен называть не буду, знаю, что они этого не любят. Но вы посмотрите, как их стараниями выросло движение вертолетчиков. Разница с прошлым годом в уровне просто поразительная, а такого представительного собрания лучших пилотов я и не припомню. Призовой фонд достоин немаленьких международных соревнований, а в следущем году я жду еще более острой борьбы, а от ее участников уже международного уровня выступлений.

Вот это вызывает огромное уважение.

хелик

Спасибо Кирилл за фотки , спасибо Дмитрий за результаты. Всем организаторам ещё раз огромное спасибо за полученный адреналин, это того стоило. Всем пилотам благодарен за такую тусовку,за то, что решились поучаствовать , как сам решился понятия не имею, 😵 это самое массовое мероприятие с моделями на котором мне удалось побывать, да тем более с вертолётами.
Всем удачи в дальнейших полётах.

Р.С. мужики а вы спите хоть иногда Дмитрий выложил результаты в 01:36 , Кирилл фотографии в 01:23

Ещё раз всем кланяюсь всё было супер. 😃 😲

a-korenev

Просто фантастическая феерия !!! Жаль работа не позволила приехать 😕
Очень рад , что такие мероприятия возможны!
Отдельное спасибо за фото!!! 😃

VladimirG
KonstantinK:

Спасибо за фотки! 😃
Ждем видео.

А фото батарейки Космос есть у когонибудь ?.. заряженой с утра и сдувшейся к вечеру ?..

matvy
akirill:

Уффф, я сделал это 😃

Здорово. Хорошо подчеркнул настроения пилотов, интерес зрителей. Выхватил моменты общений…
На мой непрофессиональный, любительский взгляд, ты здорово “сфоткал” атмосферу праздника.

Ну и не поленюсь отметить и свой респект организаторам. Здорово. Уверен, что будут еще такие праздники. Будут зрители, среди которых будут будущие новички. Новички же продвинутся…

Огромное спасибо организаторам!!!

akirill
Babkin262:

Кто эта прекрасная вертолетчица?

Так приезжайте на соревнования, да познакомьтесь 😃

Zaxar

А Судья??.. к сожалению не знаю как зовут эту девушку…но выражаю Вам свое глубочайшее уважение… просидеть весь день на самом пекле!!!..

Р.S… Я …если че… не женатый…не сочтите за грубость… 😁

A-Lexx
Zaxar:

А Судья??.. к сожалению не знаю как зовут эту девушку…но выражаю Вам свое глубочайшее уважение… просидеть весь день на самом пекле!!!..

Р.S… Я …если че… не женатый…

да сидит она, бедная, не особо то счастливая… 😦

alkot

😍

Babkin262:

Кто эта прекрасная вертолетчица?

Лёх, надо было записываться в пилоты, тогда бы и познакомился бы с этой прекрасной девушкой. 😈 У нее была очень трудная работа — принимать и выдавать передатчики хмурым пилотам. Кстати, она была и в прошлый раз.
Эти две прекрасные девушки замечательно разбавили мужской коллектив организаторов. Девушка-судья очень ответственно подходила к оценке выступлений, я заметил. 😃

Const
Zaxar:

А Судья??.. к сожалению не знаю как зовут эту девушку…но выражаю Вам свое глубочайшее уважение… просидеть весь день на самом пекле!!!..

Р.S… Я …если че… не женатый…не сочтите за грубость… 😁

  1. Ответ на первую часть вопроса- про имя: тут.

  2. Ответ на P.S: муж, тот который слева.

И к нашим девушкам попрошу не приставать 😊

П.С. А девушка-судья - профессионал со стажем.

undead

Я …если че… не женатый…

Если че обломилось 😃

Pluto
Babkin262:

Кто эта прекрасная вертолетчица?
akirill.tushino.com/displayimage-22-36.html
я уже почти не сплю

Хе-хе… Бэйджики надо было читать… хотя если ты не приезжал, то тяжело это было бы сделать 😃
А имя у неё красивое 😃, да и внешность тоже не подвела 😃.
Алина её зовут 😜

Bur_lion

Мда… мне тут как раз посоветовали найти такую же любительницу вертолетов как я. 😃 Мне правда кажется что все эти девушки давно не без парней…

muha

Люди а не знаете кто нибуть видео будет где нибуть выкладывать а то я как пионер камеру забыл и не одной съемки а посмотреть хочеться!!! 😂 😂

muha

Да да народ выкладывайте видео очень уж хочеться все посмотреть со стороны

zaq

Посмотрел видео Н.Гончарова. Супер. Отличный полет. Жаль не смог приехать. Надеюсь в августе получится. А видео с этого сайта можно только просматривать что ли? Скачать нельзя?

Victor
zaq:

А видео с этого сайта можно только просматривать что ли? Скачать нельзя?

Правой кнопкой(на кнопке скачать) - сохранить обьект как, или можно сохранить прям из медиа плеера

Piranha

Юрец, спасибо за ВИДЕО!!!
Кстати твой полет наверняка у кого-то есть, ЛЮДИ, НЕ ЖМОТТЕСЬ, выкладывайте еще ВИДЕО И ФОТО, ведь там на мероприятии каждый второй зритель изображал из себя папараци

Zaxar

Если у кого есть видео и вы не знаете что с ним делать… я могу обработать и выложить…