Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Const
Zaxar:

А Судья??.. к сожалению не знаю как зовут эту девушку…но выражаю Вам свое глубочайшее уважение… просидеть весь день на самом пекле!!!..

Р.S… Я …если че… не женатый…не сочтите за грубость… 😁

  1. Ответ на первую часть вопроса- про имя: тут.

  2. Ответ на P.S: муж, тот который слева.

И к нашим девушкам попрошу не приставать 😊

П.С. А девушка-судья - профессионал со стажем.

undead

Я …если че… не женатый…

Если че обломилось 😃

Pluto
Babkin262:

Кто эта прекрасная вертолетчица?
akirill.tushino.com/displayimage-22-36.html
я уже почти не сплю

Хе-хе… Бэйджики надо было читать… хотя если ты не приезжал, то тяжело это было бы сделать 😃
А имя у неё красивое 😃, да и внешность тоже не подвела 😃.
Алина её зовут 😜

Bur_lion

Мда… мне тут как раз посоветовали найти такую же любительницу вертолетов как я. 😃 Мне правда кажется что все эти девушки давно не без парней…

muha

Люди а не знаете кто нибуть видео будет где нибуть выкладывать а то я как пионер камеру забыл и не одной съемки а посмотреть хочеться!!! 😂 😂

muha

Да да народ выкладывайте видео очень уж хочеться все посмотреть со стороны

zaq

Посмотрел видео Н.Гончарова. Супер. Отличный полет. Жаль не смог приехать. Надеюсь в августе получится. А видео с этого сайта можно только просматривать что ли? Скачать нельзя?

Victor
zaq:

А видео с этого сайта можно только просматривать что ли? Скачать нельзя?

Правой кнопкой(на кнопке скачать) - сохранить обьект как, или можно сохранить прям из медиа плеера

Piranha

Юрец, спасибо за ВИДЕО!!!
Кстати твой полет наверняка у кого-то есть, ЛЮДИ, НЕ ЖМОТТЕСЬ, выкладывайте еще ВИДЕО И ФОТО, ведь там на мероприятии каждый второй зритель изображал из себя папараци

Zaxar

Если у кого есть видео и вы не знаете что с ним делать… я могу обработать и выложить…

Bur_lion
Zaxar:

Если у кого есть видео и вы не знаете что с ним делать… я могу обработать и выложить…

Отснятое видео отдаю Голубеву. Он знает что с ним делать… Потом я думаю проще будет диск взять с нормальным обработаным видео.

Palek

Наконец-то добрался до компа.
Мероприятие действительно обалденное! 😃
Особо хочу выразить благодарность организаторам,за встречу иногородних.Всё отлично!
Была предоставлена возможность познакомиться с полем,и даже поучаствовать в подготовке мероприятия! 😃 Вообщем впечатлений море!

Zaxar,у меня есть 3 часа видео и около 200 фото. Только на очень любительском уровне. 😃 Могу выслать почтой DVD диске,если напишите адрес на мою почту или в личку.Может что и пригодится.

Ещё очень благодарен хелику,тиму001 и нику за помощь в настройке гиры и гувернёра.

Я за 2 дня общения с пилотами приобрёл знаний,которых по интернету надо было бы месяц распрашивать! 😁

A-Lexx

Мероприятие действительно обалденное! 😃

А кто нибудь знает када следущее мероприятие будет??? 😃

Умру но буду участвовать!!! 😃

muha
A-Lexx:

А кто нибудь знает када следущее мероприятие будет??? 😃

Умру но буду участвовать!!! 😃

Если не ошибаюсь то будут в августе

Bur_lion
muha:

Если не ошибаюсь то будут в августе

Ну это скорее всего будет закрытие сезона… Если я не ошибаюсь.

A-Lexx
Bur_lion:

Ну это скорее всего будет закрытие сезона… Если я не ошибаюсь.

вот блин…не успел начаться а уже закрывается

VladimirG
A-Lexx:

вот блин…не успел начаться а уже закрывается

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

A-Lexx
VladimirG:

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

О отлично:)))тада все нормально:))))

а по ночным полетушкам можно будет информацию узнать??? очень охото посмотреть!!! 26-го не дожил… 😦

VladimirG
A-Lexx:

О отлично:)))тада все нормально:))))

а по ночным полетушкам можно будет информацию узнать??? очень охото посмотреть!!! 26-го не дожил… 😦

как всегда все через форум

muha
VladimirG:

тут есть небольшой план мероприятий проходящих на RC-CLUB
3D вертолеты Клубный 24 июня - вроде чтото планировалось но про то будет или нет подождем немного, но конечно такого размаха не будет… но если что, то для иногородних гостиницу помогу. Хотя не организатор этого мероприятия.
Еще если будут силы то с Димкой Морозовым еще парочку ночных полетушик замутим 😃

А мы опять с большим удовольствием приедем полетать!!!Теперь Питер не проустит мероприятий!!!