День ветолетчика в субботу 3/3/2007 RC-CLUB

Piranha

Спасибо огромное всем организаторам, участникам, сосискам с сордельками!!! Мероприятие -супер!!! конечно погода слегка огорчила но на неё мало кто обращал внимание:)
Спасибо фотографам и отдельно Кириллу, который так здорово умеет поймать момент!!! 😃 😃 😃

Капитан
gosha-z:

А у вас что, аппаратура всего на одну модель? 😃

Нет. На самолетах летаю с аппаратурой Flash-5. В плане подготовки к переходу на вертолет уже купил Футабу 7-ми канальную, с которой пробую летать в симуляторе уже как вертолетчик. 😒

Zaxar

Всем привет… вот выкладываю видео… извините за качество…камеру мальца трясет…пальцы мерзли…
Организаторам спасибо за приглашение и за угощение… не смотря на погоду- полетушки состоялись…

Д. Морозов…- вертолет красивый- 😁

X-CeLL Fury - Тимофей…

Трекс 600 - Саня -Алькот…жаль упал…

Харикейн - Димыч-Пиранья…

В.Голубев -Трекс 600 без сервооси рвет нипадецки…
еле успевал его в обьектив поймать… а коментарии вааще рулез…

VladimirG
Zaxar:

В.Голубев -Трекс 600 без сервооси рвет нипадецки…
еле успевал его в обьектив поймать… а коментарии вааще рулез…

нда… я просто чуть со стула не упал от коментариев !!! Рулезззззз !!!

alkot
Zaxar:

Всем привет… вот выкладываю видео… извините за качество…камеру мальца трясет…пальцы мерзли…
Трекс 600 - Саня -Алькот…жаль упал…

О! Спасиба, Юр. Надо было мне твой полет поснимать. 😒

tim001

Спасибо, Юрий за киносъёмку, это первый полёт в этом сезоне и на новой аппаратуре, рулится совсем по другому, поэтому все так кривенько.

VladimirG

кстати сейчас я буду ставить на тотже верт … двигатель помощнее… посмотрим что будет 😃

Белый

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста, как скачать вот это видео, что-то ни как не соображу куда там давить нужно:
В.Голубев -Трекс 600 без сервооси рвет нипадецки…
еле успевал его в обьектив поймать… а коментарии вааще рулез…

Huntsman

Не ожидал, что столько вертолетчиков будет. И класс пилотов растет на глазах, похоже конкуренция в самое ближайшее время развернется не детская. Оно кстати приятно.
Может в апреле как потеплеет повторить? Можно и ночью попускать. RC-Club обещают поддержать, я музыку подвезу ну и сосиски организуем. Голубев, как главный организатор за.

VladimirG
Huntsman:

Не ожидал, что столько вертолетчиков будет. И класс пилотов растет на глазах, похоже конкуренция в самое ближайшее время развернется не детская. Оно кстати приятно.
Может в апреле как потеплеет повторить? Можно и ночью попускать. RC-Club обещают поддержать, я музыку подвезу ну и сосиски организуем. Голубев, как главный организатор за.

Я Димыч всегда ЗА !!! только желательно в апреле и без дождика со снегом !!!

undead

И я тоже наверное смогу в апреле подъехать и тоже ЗА…