Open Heli Kyosho Cup 2007

Guru

Соревнования непременно пройдут! В связи с пересечением дат с Владимиром. Решено сделать акцию более “домашней”. По поводу нескольких туров в классе ПРО, думаю проблем не будет. Для места проведения рассматривается Мекка вертолётной элиты Новая рига. Не затягивайте с регистрацией.
Что касаемо иногородних участников, всё решается в личном порядке, через личку.

Guru

По порядку, призы обязательно будут. Соревнования перенесены на поле, расположенном на Новорижском шоссе. Расчётное количество участников 15-20 пилотов. Питание остаётся на усмотрение участников. Обязательно будет мангал. Захватим шашлыка. На данный момент зарегестрированно 6ть участников. Все участники зарегестрированны в категории ПРО.

muha
Guru:

Все участники зарегестрированны в категории ПРО.

Я тоже зарегестрировался!!! но будем ждать ответа по расселению нас если кто приезжие 😵

Guru
muha:

Я тоже зарегестрировался!!! но будем ждать ответа по расселению нас если кто приезжие 😵

Проработаем вопрос с ближайшем отелем и трансфертом до поля.

NURB

…зарегился, бум соревноваться 😈

miron

Я тоже зерегистрировался ,а моно кординаты (на карте ) на место проведения сего мероприятия!!!

Guru
miron:

Я тоже зерегистрировался ,а моно кординаты (на карте ) на место проведения сего мероприятия!!!

Добрый день.
Завтра выложим карту, либо описание, как добраться до места. Спасибо за своевременную регестрацию!

хелик
Guru:

Добрый день.
Завтра выложим карту, либо описание, как добраться до места. Спасибо за своевременную регестрацию!

Карту лучше выложить в понедельник 😁
Очень интересно всё это смотрится со стороны. В моём понимании люди прикалываются, уже 9.00 17го утра, а нет никакой инфы. Или, как вариант устроитель ждёт , наберут народ будь, что будет, не наберут, скажут отменяется.
Уважения к людям отсутствует.
Короче на мероприятие это точно не тянет, мы с пацанами просто полетать раньше договариваемся. 😵

VladimirG
Mikhail_Yunin:

Вчера - Сегодня - было ЗАВТРА.
Как быть?

хелик:

Карту лучше выложить в понедельник 😁
Очень интересно всё это смотрится со стороны. В моём понимании люди прикалываются, уже 9.00 17го утра, а нет никакой инфы. Или, как вариант устроитель ждёт , наберут народ будь, что будет, не наберут, скажут отменяется.
Уважения к людям отсутствует.
Короче на мероприятие это точно не тянет, мы с пацанами просто полетать раньше договариваемся. 😵

я думаю что данные вопросы можно переадресовывать уже на сайт 015.ru, www.hobbycenter.ru всетаки Guru начинал тему не как частное лицо, а уполномоченный представитель фирмы.

хелик
VladimirG:

сейчас в 10-23 17 того августа на сайте хобби-центра появилась карта проезда.

www.hobbycenter.ru/index.php?name=full_news&nid=31…

Володя , а с видео фигур это ты постарался?? Наглядненько.

А вот выдержка с сайта устроителей

В категории PRO, будет учитываться общий уровень подготовки, а также сложность фигур и их исполнение. Для вертолётов фирмы Kyosho помимо общего зачёта, предусмотрен зачёт по баллам, по прошествии нескольких этапов пройдёт награждение.
После проведения основных соревнований и награждения победителей, будут организованы ночные полёты. Участникам будет оказана посильная помощь в настройке вертолётов. Место проведения соревнований с подробной картой проезда будет размещено за две недели, до проведения соревнований.

Вопросы награждение только для вертолётов фирмы Kyosho?

Остальные за какие призы биться будут?? этот вопрос акуратненько уводят в сторону.

А вот последняя строка на счет за две недели просто сказка, наверное отчитаться перед спонсором, ведь выложили только сегодня.

нет, походу пора правила подготовки к мероприятиям набросать, вроде Михаил Юнин писал про это, а всё, что за рамки правил, удалять в мусорник.

А то получается, я сам подготовился, чуствую, что поперли фигуры и давай завтра соревнования проводить, а народ с такой нервы всё сольёт однозначно ну и приз мне любимому, потому , как только у меня машина этого производителя. 😵

Мне конечно всё это до нанайского барабана, но господа не надо халявничать, обычно результат может оказаться обратный от желаемого.

И конечно питание, возможность подзарядки, туалеты и т.д. Или всё поле …

Mikhail_Yunin

Кому интересно - для анализа.
Резльтаты проведения Open Heli Kyosho Cup 2007
Новички.
Пилот/ Место / Очки / Колличество фигур/ Производитель/ модель
Бочаров Алексей 1 / 32 / 7/ Hirobo/ Sceadu 50
Гончаров Тимофей 2 / 27 / 7/ Х -Cell / Razor 600 Е
Омелько Василий 3 / 21П/ 7+1/ Kyosho / Caliber 5
Бакунов Евгений 4 /21п/ 7+1/ Mikado / Logo 14 FB less
Миронюк Александр (Санкт Петербург) 5 / 20 / 7/ Algin / T- Rex 600 E
Савчук Андрей 6 / 12 / 5 Thunder Tiger / Raptor 50
Амиров Салман 7 / 11/ 4 /Hirobo/ Sceadu Evolution 50
Шагаров Сергей 8 / 3 / 5
Грибачев Дмитрий 9 / 1 / 1/ Kyosho / Caliber 5

PRO/ Фристайл.
Пилот/ Место / Очки / Колличество фигур + бонусы- если повторялась фигура в новой связке/ Производитель/ модель
Гончаров Николай / 1 / 106 / 18 +4 бон/ Hirobo FX Avant Goncharov Edition
Нугаев Сергей / 2 / 95 / 18 +8 бон/Thunder Tiger / Raptor 90
Гончаров Тимофей / 3 / 93 / 18 + 4 бон / X- Cell / Fury 90
Кендыш Сергей / 4 / 86 / 18 +9 бон/ Kendish Edition E
Бакунов Евгений / 5 / 74 / 18 +2 бон/ Mikado / Logo 14 FB less
Юнин Михаил / 6 / 66 / 18 +5 бон/Algin / T- Rex 600 E
Бочаров Алексей 7 / 63 / 18 + 3 бон / Hirobo/ Sceadu 50
Миронюк Александр (Санкт Петербург) / 8 / 58 / 18 +5 бон / Aligin / T- Rex 600 E
Голубев Владимир / 9 / 54 / 7+ 4 бон/ Crash. / Align / T- Rex 600 E

Огромная благодарность Сергею Кендышу .

хелик
Mikhail_Yunin:

Огромная благодарность Сергею Кендышу .

Сергею всегда благодарность 😁 Ну а фотоки, репортаж и т.д. будут???

П.СЫ. Миша , а ты устроителей пристыдил или , просто сам за них часть работы сделал??? 😵

Evgeny_7
Чек:

Братцы, а у кого есть фотки награждения участников? 😉

У Василия!