3DX отчетные соревнования

Mikhail_Yunin
хелик:

Всё без ругани два вопроса, Миша если не трудно ответь на них, как официальный представитеть прошедшего мероприятия.
А то у всех понятия про ошибки разные.Про вектор отвечать не надо он был понятен.

С уважением Андрей.

Разве я ругаюсь?
Все крайне просто и прозрачно .
И самый позитивный пост- на мой взгляд rcopen.com/forum/f66/topic76037/113

Сказать к слову, для меня стало откровением, что разбор полетов - осуществляют люди рруководствуясь комментариям.
По прикидкам больше 60 % от общего колличества
В остальном, могу сказать следующее, что статус международного мероприятия 3DX имеет изначально.
Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX/
Однако - это всего-лиш ТУР .
Кто присудствовал, вряд-ли выскажет, что в секторе организации было неадекватное отношение.
С регламентом в конкретной ситуации было все достаточно правдиво.
Ибо вначале соревнований- все участники приняли судейство.
Все участники -могут заявить протест.
КОнкретно это относится к Статусным участникам медждународных соревнований.
Или я ошибаюсь ?
Сводя общее отношение - предпологаю, что потенциальные участники - были напуганы сложностью исполнения фигур.
Есть такое дело.
Если общественность ждет моих коментариев ???
Пожалуйста.
Успешно загнули “Кубок Камова” подобными камментами…
Кто будет следующий???
Конкретно по заданым вопросам:
№1 конкретно ошибки в том, что -: не пытались сделать ШОУ и пригласить всех, абы как летающих. ( без личных инициаций пожалуйста)
Это конкретная позиция и к подобному развитию событий был готов.
№2 Анализ не прекращается. В основном, упор будет направлен на привлечение сертифицированных судей.
ВОт собственно очевидные меры .
С уважением Михаил.

VladimirG
Mikhail_Yunin:

В остальном, могу сказать следующее, что статус международного мероприятия 3DX имеет изначально.
Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX/
Однако - это всего-лиш ТУР .

А по подробнее можно ? и откуд а такая информация .?

хелик
Mikhail_Yunin:

Разве я ругаюсь?
Все крайне просто и прозрачно .
ВОт собственно очевидные меры .
С уважением Михаил.

Все прочитал , позицию понял. Для себя сделал однозначный вывод. Завязываю, 😢 грусно , тошно да устал. На электричках батарейки дожгу и нафиг.
Со статусностью доказательной базой прошу с Владимиром Голубевым аргументированно ( не словесно) разбиритесь и выложите для общественности , кто официальный 3ДХ , а, кто нет. 😃

А на тех соревнованиях можно было смело написать " пригласили лучшего пилота иностранного государства"-это я про себя, нас там всего трое и я вроде пока летаю абы как(сам знаю можно было и не говорить),чуть лучше, вот где международный самый первый надо проводить и главное все три пилота уйдут с призами. С нетерпением ожидаю юнцов, но их нет, 😦 с огромным удовольствием передам им свои знания.
Кстати обычно у нас на поле Спилвэ собирается просто увлекающихся без статуса побольше , чем на иных междунаробных полетушках( ничего конкретного, просто факты)вот вертолётов пока меньше.

Окончательно для себя уяснил, кто есть где , от тебя Михайло не совсем ожидал,вроде мы с тобой по телефону говорили. Ну да ладно проехали.

Баста
Снимать фотки с вертушки попробую продолжить, ну если и в этом направлении всё плохо пахнуть не станет.

С уважением ко всем Андрей.

Если кого зацепил , извиняйте.

Zaxar

Для себя сделал однозначный вывод. Завязываю,

Зачем так… 😮 у нас все только начинается…и как обычно в начале пути не все гладко… это нормально… как в поговорке -" мужик идет по жизни путем пробок и ошибок"… а ВЫ сразу -завязываю… с таким настроением никакие трудности не преодолеть… оптимистичнее товарищи… оптимистичнее… 😃

AVE
Mikhail_Yunin:

Успешно загнули “Кубок Камова” подобными камментами…
Кто будет следующий???

Миша!
А что с камовым то произощло???

marvin

Почитаешь ваши такие рассуждения, господа, и как-то не по себе становится. Вроде взрослые мужики. А со стороны смотрится по крайней мере странно все это. Хобби разбивает вас на лагеря? Или по магазинам? Или по полям, ненавидящим друг друга? Куда присоединяться-то? Я вот только начал и очень надеялся именно на общительных, веселых людей. Думал что когда нибудь доберусь и до турниров. А теперь как-то не ясно все на горизонте.

Сорри уж что не в тему, но по-моему такие диалоги вести в форуме не серьезно. Это похоже на 14ти летнего подростка, который боится девочек в жизни и смел в чате.

Павел_Б
VladimirG:

А по подробнее можно ? и откуд а такая информация .?

Может хватит уже мямлить.Уже прямым текстом говорят, что Ваше майское мероприятие не имело отношения к 3DX. Дело уже не в выяснении личных отношений, а в принципе.Владимир? Да? Нет? Не определился? Выберите уже правильный и независимый ответ.

matvy
Павел_Б:

Может хватит уже мямлить.Уже прямым текстом говорят, что Ваше майское мероприятие не имело отношения к 3DX. Дело уже не в выяснении личных отношений, а в принципе.Владимир? Да? Нет? Не определился? Выберите уже правильный и независимый ответ.

Взято отсюда
Event Diary

More information can be found on the event Microsites, linked in the table below:

3DX Training Day 15 April 2007 Box Hill Heli Club (Surrey)
Heli 3D 2007 28, 29 April 2007 Utrera, Seville (SPAIN)
3DX Ireland 4, 5 & 6 May 2007 Tarzan Lane, Portadown, N.Ireland
3DX Sweden 19, 20 May 2007 Orebro, Ikaros/Pilangen
Clubman 3DX 20th May 2007 Leamington Heli Centre, UK
3DX RC Open 26th, 27th May 2007 Moscow, Air Club Tushino
3DX Norway 2nd & 3rd June 2007 Larvik, Norway
3DX Russia ?25th August 2007? Near Moscow, Russian Federation
3D Championship 29, 30 September 2007 Leamington Hobby Centre, UK
3DX Singapore 12-14 October 2007 Bukit Batok AFC, Singapore

VladimirG
Павел_Б:

Может хватит уже мямлить.Уже прямым текстом говорят, что Ваше майское мероприятие не имело отношения к 3DX. Дело уже не в выяснении личных отношений, а в принципе.Владимир? Да? Нет? Не определился? Выберите уже правильный и независимый ответ.

Просто интересно откуда такие слухи вылезают 😃

Zaxar

Выложил видео… все полеты… 300 мб… качество среднее
Видео

Павел_Б
VladimirG:

Просто интересно откуда такие слухи вылезают 😃

Mikhail_Yunin:

В остальном, могу сказать следующее, что статус международного мероприятия 3DX имеет изначально.
Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX

Кто-то здесь пытается ввести всех в заблуждение.Кто, и зачем?

Forom
Павел_Б:

Кто-то здесь пытается ввести всех в заблуждение.Кто, и зачем?

Павел, ну что же Вы так, то одних облаяли, то других…
Да и зачем Вам это надо? Вы же все равно не принимаете участие ни в соревнованиях, ни в полетушках.

muha

Да видео класное просмотреть все ошибки и дальше тренироваться!!! 😵

Mikhail_Yunin
AVE:

А что с камовым то произощло???

Ни чего такого, кроме того, что все были напуганы стартовыми взносами, которые в итоге не взимались , однако тема обсуждения кубка Камова, судя повсему несколько уменьшила колличество потенциальных участников.

VladimirG:

Просто интересно откуда такие слухи вылезают 😃

Все очень просто.
Поясняю, слухи рождаются на этой самой почве а именно в официальном названии мероприятия.
Можно сказать в суматохе к подготовке мероприятия, я проводил консультацию- каким образом, и с каким статусом будет проводится мероприятие.
Имея некоторый опыт, предварительно готовил всю атрибутику с формулировкой: Соревнования по Р/У вертолетам по версии 3DX RUSSIA/
Но - получив ответ - что формулировка должна звучать не иначе как этап чемпионата Мира.
Что и было обнародавано в памятном сертификате.
После чего - оказался припертым к стенке, ТК вариантов красиво вывернуться -просто нет.
Если я лично, нанес общественный вред, своими непродуманными действиями, прошу чевствовать “героя”.

Напрасно Андрей переносит всю персонализаццию моих личныых постов на себя.
Я его уважаю и не собираюсь выстраивать стену недоверия.
При всех косяках, можно назвать его подход, гражданским поступком.
С уважением Михаил.
P/S Между спортом и хобби есть грань.
еще раз убеждаюсь.
И вроде это нормально.

Huntsman

Миша, мы все уверены, что все твои поступки искренние. Если ты уверен, что прав говори, что думаешь.

Mikhail_Yunin

Разве я изменил свое мнение ?
Если так укажите.

  • сейчас “пена” спала и можно детально разобраться.
    Я просто всегда имею чувство глубокого уважения к тем, кто помогает.
    Выражая конструктивную критику.
    А как иначе?
    Я должен искать стрелочников ?
    Не мой подход.
    Накосячил - отвечай.
    Мое личное восприятие- может менятся, однако - разобраться, без вашей помощи, в ошибках - самому не под силу.
    Или вариант номер 2- я судья - и идите все в гудок.
    Не спортивно.
    Грядет новое мероприятие- и все косяки- должны быть учтены.
    Хочу быть более проффесиональным.
NURB

Простой вопрос мусолится уже несколько страниц но объяснений так и нет:

Первый 3DX, как показывает учётная запись на официальном сайте, прошел в Тушино, в Мае 2007.
Михаил, в свете данной информации как понимать ваш текст?:

Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX

Mikhail_Yunin

КХЕ - пару постов в верх .
Пожалуйста.

Huntsman:

Если ты уверен, что прав говори, что думаешь.

А - извини Дима, за полемикой просмотрел главное.
Да - засудили ВАС.
Однако - судили всех по определенному критерию.
Этот критерий и есть точка восприятия судьи.
Что я могу добавить ?
Взращивайте потенциальных судей.
Я могу потратить время и денег и получить сертификат.
ТОлько по желанию.
Надеюсь , что протоколы проведения живы и можно их получить.
PS и чего участники мычат как коровы в стойле??
Берите ручку и пишите протест.
Чай обученые ?
В пику могу добавить, что аппоненты - вовсе не возражают, а всячески пытаются востановить статус КВО.
Это хотели услышать?
УПС - для меня это было очевидным.

AVE
Mikhail_Yunin:

Ни чего такого, кроме того, что все были напуганы стартовыми взносами, которые в итоге не взимались , однако тема обсуждения кубка Камова, судя повсему несколько уменьшила колличество потенциальных участников.

Мишенька!
Так это вина ТОЛЬКО организаторов!
Почему ж этот бред со взносами было не обсудить…