Зеленоград

Dimasty

вот и я сегодня поднял вертолёт, после большого перерыва. Так что теперь я тоже в небе!!! И завтра тоже к вам присоеденюсь, если будем собираться.

Xenomorph22

Будем, надо место выбрать, последнее слово за Павлом. Как там школьное озеро? Со временем можно по-раньше часов в 10-11 встретиться.

Dimasty

значит собираемся завтра на озере в 11, ок?

Motorhead_in_therion

Был сегодня на школьном - летать не то, что можно, а даже нужно. Завтра в 8.30 с Лешкой -самолетчиком созваниваться буду, решаем вопрос о полетах по погоде. По результату утром отпишусь. Если все ок - в 10.30-10.45 будем на месте самое позднее.

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Был сегодня на школьном - летать не то, что можно, а даже нужно. Завтра в 8.30 с Лешкой -самолетчиком созваниваться буду, решаем вопрос о полетах по погоде. По результату утром отпишусь. Если все ок - в 10.30-10.45 будем на месте самое позднее.

Я в это же время подойду, если дождя как сегодня не будет.

Xenomorph22

Дождь вроде закончился, если кто собирается летать, я буду напротив 20-го или 16-го района. В 12 часов.

Xenomorph22

Дима, я пешком от крюково пойду. Планирую идти на место напротив 16-го, а попути посмотреть местечко напротив 20-го, где мототрасса. Созвонимся.

Dimasty

а почему пешком давай тебя подхвачу где нибудь?

Dimasty

полетали сегодня немного, хоть и дождик моросил

Motorhead_in_therion

Да, полетали шикарно; как оказалось - после зимнего полетного голодания даже дождь полетам не помеха) спасибо за приятную кампанию и фотки)

Xenomorph22

Всем спасибо, полетали супер! Дмитрию отдельное спасибо за фотографии!

Ftechxxi

Ээээх! Господа, не смог я к вам присоединится, в этот раз обстоятельства были против меня(

maloyxxx

ляхя муха уже вторые полетушки пропускаю-гребаная работа.

Ftechxxi

Господа!
Вот и прояснилась ситуация по поводу полетов на открытие мотосезона.
Вертолетчиков готовы включить в программу, состоится сей замечательный праздник 17 апреля, вечером появится информация относительно места проведения мероприятия.

Andrey80

Добрый день! Можно ли присоединится к Вам? Приобрел вертолет-клон t-rex 450. Вертолет собран а вот с настройками и первыми полетами, после симулятора, одному как-то страшновато! В общем, нужен опытный совет.

Motorhead_in_therion

2 Андрей: велкам, ближайшие полетушки в сб-вскр, приезжайте. Доп. инфо в этой теме ближе к выхам.

sinys

Так где и во сколько будите собираться?!

Xenomorph22

Если дождя не будет, я поеду летать возле 16-го района, напротив маг-на “мосхлеб”. К 11-12 часам.

Motorhead_in_therion
Xenomorph22:

Если дождя не будет, я поеду летать возле 16-го района, напротив маг-на “мосхлеб”. К 11-12 часам.

я так же собираюсь, но только в вскр; Дима летать собирается и завтра, и в вскр. Артур, отпишись, сможешь ли ты в вскр. погода обещает быть приятной.