Зеленоград

Dimasty

Артур привет, вы сегодня собираетесь полетать?

Xenomorph22
Dimasty:

Артур привет, вы сегодня собираетесь полетать?

Да, я сегодня подъеду к 11-12 часам.

Dimasty

постараюсь тоже успеть, думаю часикам к 14 подъеду. Вы наверно еще там будете, погодка вроде хорошая

Motorhead_in_therion

30ку ДВС брать не стоит, т.к. из нее вырастешь быстро - мотор на любой твоей попытке 3d может встать, т.к. шагом ты работать вряд ли умеешь, да и не предназначен он для этого. + с з.ч. на калибр могут возникнуть траблы. и серьезные. Если брать - то брать электричку от гауи 550ю, на форуме есть адекватные предложения; если душа лежит к ДВСу - 20й т.р. тут не отделаешься, т.к. нужен сразу 50к. А так - имхо, самый оптимальный - 500й рекс - и фиг из него вырастешь - быстрее новые модели появятся, а летает - зашибись + соотношение цена вопроса/стабильность/ ст-ть з.ч. очень даже симпатичное. Если что - звони, тел мой можно найти в темах, созданных мною.

Xenomorph22

Павел за 20К ДВС-ку 50 класса не возмешь. Можно и с калибра начать, лично мной 3-й калибр опробован и на тик таках и на переворотах, и на бочках. Вот только не на родном 36 киошовском движке, а на Осле 37-ом. В его случае и с его бюджетом, если душа к ДВС лежит можно с калибра начать или с раптора 30. На полгода, год полетов ему етого за глаза хватит. Только не надо брать Концепта - это уже морально устаревшая модель и з/п нет.

Motorhead_in_therion

Если ДВСка принципиальна - я бы взял hirobo shattle 2+ так же с 37 ослом- и з.ч. всегда есть в москве за адекватные деньги, и летает для начала норм. Но тут еще есть момент - быть может, если зацепило, брать сразу “серьезную” модель, а не промежуточные уровни. Так же есть еще один момент - для начала нужна модель, максимально стабильная, но и максимально дешевая по крашам и эксплуатационным расходам, чтобы много летать и мало чиниться. И 500й (425мм лопасти) - именно такой класс. И пока лучше рекса для новичка с ограниченным бюджетом не придумали.

з.ы. еще момент - аппа от вульфа не факт, что подойдет; ее нужно видеть и держать в руках, чтобы сказать, что она может.

Dimasty

Для начала, если зацепило( и не зацепило), то бери на эти деньги нормальную аппу и сим. Пока будешь летать учится, копи на сам верталет и собирай его

maloyxxx

Пасибки! мотаю на ус, смотрю на барахолку, жду500ку подешевше.

Motorhead_in_therion

Гораздо выгоднее будет ее заказать на helipross.com, т.к. там за 18-19 т.р. с доставкой можно взять полный комплект с приличной электроникой, к нему нужен будет только пульт и приемник (зарядник, з.ч. и батареи не в счет). У нас за эти деньги такого не купишь. Норм. б\у 500ка начинается от 20 т.р.

правда, знакомый продает "500 - 9650-3, 520+align 750, скорпион 1400, рег align 60, 7 кан спктр, дам лопасти и пару акк, 2 головы флайбар и без, sk 360 + з.ч. 25000 р. " (с)Но нужен ли новичку 1400й скорп очень большой вопрос. ск 360 -тем более, если только продавать.

Dimasty

Выходные приближаються, и погодка отличная. У кого какие планы по поводу полетушек?

Motorhead_in_therion

Я могу только в воскр, но всеми руками и ногами за! поеду 100%, если дождя не будет сильного. Надеюсь на кампанию, поеду в 11-12 утра на 1-2 часа)

Dimasty

Тогда и я в вс. подъеду. Хотя и в субботу тоже полетать собираюсь

Xenomorph22

C воскр. не получается, может сегодня днем кто-нить пойдет летать?

Дима, ты во-сколько поедешь? Может меня захватишь?

Dimasty

да поеду сегодня в13:30 - 14:00. Артур созванимся

Dimasty

полетали сегодня немного , ветер сильный (((

Xenomorph22
Dimasty:

полетали сегодня немного , ветер сильный (((

Дима, спасибо за фото!
Да, погодка уже вторые выходные сдувает верты, цеж весна идет 😃