Зеленоград

Motorhead_in_therion
Rusnet:

осовский движок самый дешевый вот здесь нашел www.hobbyline.ru/shop/UID_59.html

да, это действительно самый дешевый вар-т. и маг тоже приличный. Виктор (владелец мага\ продавец тебе много интересного расскажет…))) сразу же хиробо захочешь купить))) особое внимание удели времени работы мага.
По глушаку - как-нибудь работать будет, т.к. ОС крайне неприхотливый мотор, да и на висении разницы не заметишь, имхо.
p.s. будешь тянуть с Хелидиректа - напиши, присоединился бы по мелочи, баксов на 20-30ть.

Rusnet
Motorhead_in_therion:

p.s. будешь тянуть с Хелидиректа - напиши, присоединился бы по мелочи, баксов на 20-30ть.

ok

напиши, что нужно заказать, я возможно сегодня вечером сделаю заказ

Xenomorph22

С прошедшими всех праздниками!
Мы тоже стараемся от любимого занятия далеко не уходить, пока ремонтируемся, так вот например 8-го мая довелось мне поднять в воздух 600-ку нитру special edition тайландского происхождения с 55 ослом.

PS: Спасибо Владимиру и Андрею за предоставленную возможность полетать на 500 и 600 ке 😁

Shef_66

Рекса 450 собрал, как с аппаратурой разберусь и на нем налетаешься. Спасибо Артур, за помощь и фотографу отдельное спасибо.

Motorhead_in_therion

Блин… я тоже хочуууу! f8ck’n diploma… 600ка уже облета заждалась))) на выхах нужно облетать бы=) ща еще 500ку восстановлю) но это, благо, не долго)

Dimasty

да классно полетали, прям переде заходом солнца.
спасибо за фотки!

Motorhead_in_therion

Сегодня с Димой (за что ему отдельное спасибо!) облетали 600ку! Прямо лучик Солнца в тьме написания диплома, т.к. в ближайшее время активных полетов не планируется…
Все в моем дневнике)

Dimasty
Rusnet:

Хорошо полетал 😃

в чем проблема была?

Rusnet
Dimasty:

в чем проблема была?

3 баночки пива и оса, которая стремилась ужалить в глаз😒

Dimasty

сегодня кто нибудь собирается летать? Сам планирую часиков в 6 если будет сухо-поехать в форесту, если после дождя- то на нашу асвальтовую дорожку 😉

13 days later
Motorhead_in_therion
Dimasty:

кто нибудь летает сегодня?

Буду готов летать после среды)
p.s. приложил 600ку - хвост рулиться перестал в 2 м от земли. пока в причине не разбирался - готовлюсь к экзамену. предварительно - закусило слайдер ХР. Все бы ничего, но попал на глушак, т.о. краш = 150 у.е. примерно ((( Наверное, буду брать аутрейджевский.

9 days later
Rusnet

Никто полетать не хочет? сегодня или на днях

27 days later
10 days later
Xenomorph22

Павел, предлагаю совместно полетать в среду, т.е. завтра напротив 16-го района после 20 часов вечера.

PS Захвати канистру пжст.