Зеленоград

Motorhead_in_therion

Отлично! Скорее всего буду летать в какой-то из дней пт-сб-вс (если не все 3), по погоде. Отпишусь сюда или позвоню.
p.s. я сегодня сотворил первый раз (и повторил это 5 акков подряд с улучшением качества) что-то похожее на пирофлип)
p.p.s. собираюсь делать заказ на хоббисити и инфинити хобби - кому что нужно - велкам.

Rusnet

смогу в пятницу… созвонимся тогда)))

Motorhead_in_therion

Завтра летаю в форесте. Буду с как минимум еще одним вертолетчиком. Точное время пока не понятно- либо утром после 11, либо после 16.00. Если есть желающие присоединиться - звоните 890з2722I22

15 days later
22 days later
grey2010

Привет! Кто нибудь может сказать, что-либо вразумительное по поводу вертолёта Blade 400? Заранее благодарен…

Motorhead_in_therion
grey2010:

что-либо вразумительное по поводу вертолёта Blade 400

он из тех вертолетов, в которые нужно хорошо вложить, чтобы полетел нормально. так что если желание летать осмысленное - рекс рулит. если же “попробовать” - можно и блейд, но если зацепит - будет потеря денег.

p.s. завтра собираюсь ехать к 11 в форесту. желающие- велкам)

Popesko

А можно ссылочку на место где летаете?

Motorhead_in_therion

Летаем тут. Ехать по Пятницком шоссе до указателя на отель Фореста Тропикана. Далее все время прямо, до шлагбаумов отеля, в правый шлагбаум. Говорите охране, что едете летать, вас пропускают. Далее, через 15м от шлагбаума- съезд в поле направо.
p.s. по самой полосе на авто не ездить!!!
p.p.s. через 1-2 недели там будет уже не проехать. Буду летать в точке №1 (указана по ссылке на 1й странице темы).

grey2010
Motorhead_in_therion:

он из тех вертолетов, в которые нужно хорошо вложить, чтобы полетел нормально. так что если желание летать осмысленное - рекс рулит. если же “попробовать” - можно и блейд, но если зацепит - будет потеря денег.

Доброй ночи, утра, дня, вечера! Павел! А можно, чуть-чуть поподробнее по поводу вложить, рекс рулит, и зацепит.

grey2010

Павел! Спасибо! Позвоню обязательно.

Wishnu

Летом, скорее всего, перееду снова в Зеленоград, тогда присоединюсь к вам на рапторе 30 😃 Хотя к лету может быть он уже будет раптором 50 😒

ps: летать не умею! Надеюсь в ближайшее время еще успею поднять верт в воздух. Сегодня новый мотор приезжает

Beshen
Motorhead_in_therion:

он из тех вертолетов, в которые нужно хорошо вложить, чтобы полетел нормально. так что если желание летать осмысленное - рекс рулит. если же “попробовать” - можно и блейд, но если зацепит - будет потеря денег.

Сколько людей-столько мнений, но на мой взгляд утверждение о том, что в него надо будет серьезно вкладываться не совсем верно. Для начала верт даже очень достойный, а если взять его в RTF-версии, то по цене однозначно будет дешевле. Далее, с ростом навыков нужно будет заменить гироскоп и сервы.

Motorhead_in_therion
Beshen:

Далее, с ростом навыков нужно будет заменить гироскоп и сервы.

а заодно и тушку. а можно сразу все сделать правильно так же с небольшой разницей по финансам. я 2 раза настраивал и облетывал людям блейд. это что-то среднее между “хорошая игрушка” - “3D модель”. Да и по з.ч. выигрыша перед там же рексом не будет. А висеть научится можно на любом вертолете, но это много времени не занимает - тогда уже нужно что-то серьезнее.
з.ы. знаю достаточно людей, которые пытались идти по схеме “сначала я куплю попроще, а потом, научившись летать, куплю hi-end”. Да и нет столько времени, чтобы летать на ерунде. Не прокатит - летать никогда не научишься. Это одно из немногих хобби, где кроилово ведет к попадалову. Сам по граблям походил. А попробовать можно и в симе в пилотаже.

Popesko

РТФ - Реди Ту Фак и это проверено ни раз и ни два. Висеть достаточно и все. На неделю полетов. Потом хочется лучше и этот РТФ появляется в барахолке (только уже весь в метале) и потрачено на него денег как на добрую 500-ку.

DanilaBB

Все верно, мнений много, но все они сводятся к одному! Учиться надо в симе, а на поле отрабатывать мастерство. А отрабатывать на том, что “висит”, не лучший вариант. Мой Кинг2 уже всю плешь и кошелек проел, и в металле в том числе. Люфты стабильно восстанавливаются ко второму полету, да и углы на глаз, угломером фик настроишь. Так, дорогая игрушка и не больше, только тягу к ветралетам отбивает.

Motorhead_in_therion

Летай! мы в выхи летали)))) особенно было классно в сб при порывах до 10м/с и легком дождичке) звони, приезжай!

Rusnet

Паш, да я бы с радостью… да некогда, даже в выхи(((( вертик месяц пылиться на шкафчике