Зеленоград

Popesko

Неееееее, я в Форесту не поеду. Если будет летная погода, то приеду на первую точку часикам к 10. Кто будет, или нет смысла приезжать?

Xenomorph22
komar2:

Приветствую. Я из Солнечногорска, хотел к вам присоединиться. В какое время вы будете летать?

Андрей, давай сюда к 11 подъезжай, там и встретимся.

Dimasty
Xenomorph22:

Андрей, давай сюда к 11 подъезжай, там и встретимся.

я подъеду сюда пораньше , часикам к 10

Xenomorph22
Dimasty:

я подъеду сюда пораньше , часикам к 10

C 10 будем тогда подтягиваться.

komar2

У меня нестыковка, сало надо идти коптить .

7 days later
10 days later
Rusnet

Сегодня пришел мой самолетик с кингконга))
собераю все подсоединяю… ESC пищит, а движок не вращается… тока подергивается слегка со звуком
Кто нибудь может помочь?

Dimasty
Rusnet:

Сегодня пришел мой самолетик с кингконга))
собераю все подсоединяю… ESC пищит, а движок не вращается… тока подергивается слегка со звуком
Кто нибудь может помочь?

надо смотреть

DanilaBB

Смотря что за ESC. Попробуй газ до конца вверх ( зазвучит ПИК), потом до конца вниз (еще немного поПИКает). Это определит большой и малый газ. Посмотри тримера, реверс газа. Привози в субботу посмотрим. Я в тропикане часиков с 10.

Rusnet
DanilaBB:

Смотря что за ESC. Попробуй газ до конца вверх ( зазвучит ПИК), потом до конца вниз (еще немного поПИКает). Это определит большой и малый газ. Посмотри тримера, реверс газа. Привози в субботу посмотрим. Я в тропикане часиков с 10.

В субботу не смогу а вот в восресенье возможно

Усе… разобрался))

Rusnet
DanilaBB:

И в чем был затык?

Не знал что при включении нужно лимиты выставлять

DanilaBB

Да, народ обещался быть, я как обычно с 10 может чуть раньше. Обещают дожди, по погоде будем смотреть. В субботу ваще финиш. Приехали с утра, а там пионеры-октябрята ползают со свободно летающими, пришлось вечером еще раз в тропикану выползать. Хоть бы предупредили… Если что, то есть еще ветка желающих летать rcopen.com/forum/f22/topic228351/19

Xenomorph22

Завтра на открытие мотокросса в д.Брехово, на поле возле пруда будут выступления р/у моделей, в т.ч. вертолеты. Приглашают выступить на открытие. Есть желающие?
Если возникнет желание, подъезжайте к 12 часам.

komar2

Артур, ты к какому времени в д. Брехово отправляешься? К какому времени нам выезжать или к тебе подъехать?

Xenomorph22
komar2:

Артур, ты к какому времени в д. Брехово отправляешься? К какому времени нам выезжать или к тебе подъехать?

Я туда к 12 поеду, но можно и от меня стартовать.

Xenomorph22

На открытие мотокросса не будет полетов р/у моделей, отбой. Площадка не подготовлена и погода сильно ветреная.