Зеленоград

komar2

Артур, ты к какому времени в д. Брехово отправляешься? К какому времени нам выезжать или к тебе подъехать?

Xenomorph22
komar2:

Артур, ты к какому времени в д. Брехово отправляешься? К какому времени нам выезжать или к тебе подъехать?

Я туда к 12 поеду, но можно и от меня стартовать.

Xenomorph22

На открытие мотокросса не будет полетов р/у моделей, отбой. Площадка не подготовлена и погода сильно ветреная.

Wishnu

Приветствую, а на коптерах кто-нибудь летает в зеленограде?

Rusnet

Давно не летал… очень хочу!!! будет кто в субботу?

Wishnu

я вчера коптера своего приложил пока настраивал, сейчас вот поменял пропы, но не могу понять - по-моему один мотор партачит. А где летаете то? Мне приглянулось поле на выезде на пятницкое шоссе примерно тут Там трава высокая и почва мягкая (вроде бы) - падать не страшно

ps: не знаю будет ли сегодня время полетать

Motorhead_in_therion

Буду летать в сб в Форесте с 10 утра. Есть желающие присоединиться?

DanilaBB

Паш, привет! Я собирался… правда грят дожжь будет. Не знаешь, кто-нить на бензинолетах будет в поле?

Motorhead_in_therion
DanilaBB:

Не знаешь, кто-нить на бензинолетах будет в поле?

Дима будет только в вскр, а Миша на югах (это про постоянных “клиентов”); про Лешу и Колю пока не знаю, буду звонить завтра.

2 months later
2 months later
Wishnu

Товарищи, кто-нибудь в Зеленограде еще летает? А то посты обновляются от силы раз в два месяца 😃
Я доделал второй коптер на мозге СС, лятает хорошо, отрабатываю полеты блинчиком потихоньку и собираюсь брать фпв комплект в скором времени. Можно как-нибудь состыковаться

Xenomorph22

wishnu: Привет! Можно попробовать встретиться. Я уже давно не летал.

Wishnu

Я часа в 4, 4-30 хочу подъехать на 1ую точку, понастраивать коптер. Правда у меня ЗУ сломалось, поэтму с собой будет только 2 аккума - это на пол часа полетов… Если кто соберется - подходите

Xenomorph22

А я в субботу приложил свой верт 😦 и это после долгого перерыва. Похоже что мотор перешел в файл-сейф и потеря сигнала. Рустем, помнишь год назад я упал по непонятным причинам, вот в этот раз все тоже самое. В вертолете все новое кроме бека и передатчика, вот на них и грешу.

Motorhead_in_therion

Если диод на приемнике моргал, а не светился - греши на бек, т.к. была потеря питания. Алайновские беки временами устраивают сюрпризы. Верт-то чсильно пострадал? Или опять бревно нашел?

Motorhead_in_therion

Завтра планирую полетать в Форесте. Желающие присоединиться есть?

Wishnu

А в какое время? Если не рано - я б съездил, правда у меня на полетать только 3 пака (это минут 30-40). Остальные аккумы жду
и еще я не знаю где фореста, можно на карте ткнуть?

25 days later
VOHA

привет Павел,а 10-11.12 летать будешь?