8 Сентебря ДР Пилотажа

VladimirG

Специально для пилотов вертолетов…
В шоу программе полеты вертолетов, а также как всегда супер консультации по техническим вопросам настройки и сборки от Михаила Кольцова… !! Это стало традицией !!!

более подробно www.pilotage-rc.ru

Планируются также демополеты турбированного вертолета и превезут один из самых больших вертолетов на радиоуправлении !!!

Andrey73
VladimirG:

Весь день для наших гостей:

* выставка моделей,
* полет на симуляторе,
* полет с тренером,
* технические консультации по сборке и эксплуатации моделей
* викторина и лотерея по пригласительным билетам
* надувной батут для детей

А пригласительные можно получить прям на поле, а то у меня не получится в Москву до субботы вырваться???

VladimirG
Andrey73:

А пригласительные можно получить прям на поле, а то у меня не получится в Москву до субботы вырваться???

можно 😃

Forom

Володь, а что за “Первый тур, Второй тур, Финал”? На сайте ни слова об этом…

1 Открытие 10.00
2 Регистрация спортсменов 10.00 10.30
3 Первый тур 10.30 11.30
4 Демополеты Rusjet, RC-CLUB, МДС, Пилотаж 11.30 12.30
5 Второй тур 13.30 14.30
6 Демополеты Rusjet, RC-CLUB, МДС, Пилотаж 14.30 15.30
7 Финал 15.30 16.00
8 Демополеты Rusjet, RC-CLUB, МДС, Пилотаж 16.00 17.00
9 Свободные полеты 17.00 20.00
10 Ночные полеты 21.30 24.00

VladimirG
Forom:

Володь, а что за “Первый тур, Второй тур, Финал”? На сайте ни слова об этом…

Это соревнования F3A новчики…
но если набертся хворум вертолетчиков то тоже можем провести по упрощенному комплексу :0

Andrey73

Сынуля мой, четырёх лет от роду, тоже поучаствовать в полётах с пикузом просится. Таких пилотов регистрируют??

VladimirG
Andrey73:

Сынуля мой, четырёх лет от роду, тоже поучаствовать в полётах с пикузом просится. Таких пилотов регистрируют??

конечно !!.. 😃))… .будет показтельный полет на Пикозе “”

Mikhail_Yunin

Прикольно.
Вот так и взращивают пилотов.
Папа, Мама и … позвольте умолчу 😁
Будт здOрово !!!

matvy
Mikhail_Yunin:

Прикольно.
Вот так и взращивают пилотов.
Папа, Мама и … позвольте умолчу 😁
Будт здOрово !!!

Сарказм? Или я не понял?
Именно так… И чем больше обычных зрителей привлечем со всякими стрекозами и пикозами, тем больше потом из них пилотов вырастит. Это хобби. И не самое худшее. И “чайников” в нем должно быть много, чтобы явление стало массовым (более массовым, чем сейчас).

Эх, жаль я опять буду более чем за 10000км от Москвы. 😦

VladimirG
Просто_я:

Где можно зарегестрироваться на участие?

Приезжайте в 10 и зергистрируем… если будет более 3 пилотов… то проведем мини компетишон

Просто_я
VladimirG:

Приезжайте в 10 и зергистрируем… если будет более 3 пилотов… то проведем мини компетишон

Спасибо понял.

Дми-III-й

Да, праздник удался на славу.
Организаторам огромное спасибо!!! 😃
Несмотря на то что было ветренно и холодно никто не стремился сбежать в теплые машины, было очень интересно.
Правда дождаться окончания праздника я так и не смог, надо было потеплее одеваться 😢

Кое что удалось заснять

Дми-III-й

А вот видео реактивного самолета команды РусДжет с управляемым вектором тяги.
Прошу прощения за свои тупые комментарии, просто глядя на попытки посадить машину было не понятно почему пилот не заходил на посадку против ветра.

rutube.ru/tracks/174067.html?v=c7fb610062dcbf19450…

a-korenev
Дми-III-й:

А вот видео реактивного самолета команды РусДжет с управляемым вектором тяги.
Прошу прощения за свои тупые комментарии, просто глядя на попытки посадить машину было не понятно почему пилот не заходил на посадку против ветра.

Наверное человек привык заходить на посадку справа;)

akirill
a-korenev:

Наверное человек привык заходить на посадку справа;)

Наверно, при посадке справа полоса длиннее получается. Там еще будь здоров, сколько травы.
Это же не фанфлай 😎

ivanych

[quote=Дми-III-й;596054]А вот видео реактивного самолета команды РусДжет с управляемым вектором тяги.
Прошу прощения за свои тупые комментарии, просто глядя на попытки посадить машину было не понятно почему пилот не заходил на посадку против ветра.

Просто не работал тормозной щиток вот и все.