Зал для полетов в ЮЗАО

DVD
rippers:

все расписанно вот тут

Я что то из расписания не понял, а вертолетчикам то когда?

rippers
DVD:

Я что то из расписания не понял, а вертолетчикам то когда?

я сегодня вывешу тут точное расписание для полетов

rippers

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00
сменка обезательна. вход 50 руб

Serge_2E
rippers:

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00
сменка обезательна. вход 50 руб

Ура!! Притащу тирекса и Робинса 😉 Народ, будет кто-то кто поможет с настройкой Футабы 7CP и гиры SL420? 😃 😃

MeshokP

Я тоже приеду с робинсом, заодно может подскажете что с ним такое произошло.

rippers
rippers:

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00

Господа в связи с изменением расписание воскресной гонки и переносом ее на сб

ЗАЛ будет доступен в воскресение 20 января с 12.00 до 17.00

DVD
rippers:

Господа в связи с изменением расписание воскресной гонки и переносом ее на сб

ЗАЛ будет доступен в воскресение 20 января с 12.00 до 17.00

Ну в воскресенье так воскресенье… приду с трексом 450и робинсоном…полетаем… поднастроить надо…ждемс!

Serge_2E
DVD:

Ну в воскресенье так воскресенье… приду с трексом 450и робинсоном…полетаем… поднастроить надо…ждемс!

Ну да. Вабирать не приходится 😉 Я тоже буду, с такой же комплектацией - тирекс и роббинс.

Ориентируюсь на 14 часов.

maxster

Коллеги, хочу тоже подъехать. Дочь 13 лет просится посмотреть на полеты, никто не против детей на площадке?

Maks7
maxster:

Дочь 13 лет просится посмотреть на полеты, никто не против детей на площадке?

Там детей хватает, правда все пацаны, вот и разбавит компанию 😒 . Блин, свою б куда вытащить, а то все комп да комп, тьфу.

Tigron

Тогда тоже буду в воскресенье.

Maks7
А ты ее за симулятор посади - пускай летает. Потом у тебя пульт отрывать будет.
Наши женшины они такие. Их только к вертолету подпусти… 😁

Ruswolf

любому можно приходить с вертолётами, или тут только для определённого круга ?

Maks7
Ruswolf:

любому можно приходить с вертолётами, или тут только для определённого круга ?

Ага, для круга любителей вертолетов 😁
А если серьезно, в этом зале всем рады, главное “понты” дома оставить и вертолет не перепутать, 30 кам и более, там места нет, зал маленький.

Astek
Maks7:

…30 кам и более, там места нет, зал маленький.

При мне в зале 50-ка летала! Ветер по всем залу гулял. В середине этой темы есть видео, как этот чудный верт грохнулся, нанеся увечия своему хозяину.

Я тоже прийду с Lama 4 и King 2 к 13:00.

matvy
Astek:

При мне в зале 50-ка летала! Ветер по всем залу гулял. В середине этой темы есть видео, как этот чудный верт грохнулся, нанеся увечия своему хозяину.

Я тоже прийду с Lama 4 и King 2 к 13:00.

Это видео уже обсасывается с глазами по 8 копеек на буржуинских форумах…
Там на 450-м даже тесно. Разве что висеть и легонько пируэтить.

GAz67_3378

кстати видео с т600 и 450 не показывается, а посмотреть хочется.
Не будет ли любезен автор положить не битую ссылку или как-нибудь еще?

flaps
GAz67_3378:

кстати видео с т600 и 450 не показывается, а посмотреть хочется.
Не будет ли любезен автор положить не битую ссылку или как-нибудь еще?

автор видимо застремался показывать всем , а жаль хотел посмотреть на этот цирк 😁

афффтар давай аццкое кино … 😈

rippers

Господа какой то флуд пошел не по теме… это плохо будем жаловаться 😎

Теперь по теме.
В связи с большим приходом народа. вводиться обязательные правила безопасности. это касается всех. Человек, замеченный в нарушениях будет вежливо попрошен из зала.

  1. Зал делиться на две равные половины (сетку натягивать пока не будем)
    Дальняя половина отводиться под большие модели (все, что больше ламы все туда). Летает только один человек, в зоне полетов может находиться еще один человек (помощник. настройщик) и строго находиться за спиной управляющего человека.
    Отлетал один после него выходит следующий.
    Летают по 1 паку потом перерыв. Если больше никого нет, то можно летать следующий пак без перерыва.
    Очередность полетов пока будем вести на словах, а потом введем доску полетов, где будут писаться фамилии летчиков их очередность и каналы кварцев.

2 Вторая половина зала отводиться для тех зоны и полетов малой авиации
Поднимать воздух можно любое количество моделей только в обязательном порядке следим за частотой.
При столкновении, выяснения обстоятельств кто виноват и типа должен мне денег не допускается.
Если есть сомнение в своих силах то лучше дождаться свободного неба и тогда лететь.
Залетать в зону полетов тяжелой авиации запрещено (если только там не свободно).
При выборе разбить модель или попасть в мягкое тело товарища я надеюсь на вашу сознательность и выбор первого варианта.

3 В зале можно летать на самолетах при наличии чистого пространства от вертолетов и обязательного предупреждения всех участников что будет летать самолет для своевременного принятия решений о безопасности (спрятаться в безопасную зону или полностью покинуть зал)

4 Организаторы в частности я не несу ни какой ответственности за здоровья летающих и их технику в зале. Каждый должен понимать что вся ответственность лежит только на нем. Поэтому попрошу более ответственно и внимательно относиться к полетам.

5 При пересечений по кварцам действует такая же очередь как и по полетам отлетал один (один пак), все выключил потом полетел другой. Если надо настраивать модель при включенной аппаратуре то обязательно (в особенности при пересечении) все должны быть предупреждены, в частности я.

пока вроде все но по ходу будем править если что будет не так

Serge_2E

Зачотно полетали! Поздравляю всех, кто не разбился в этот раз 😁 😁

DVD
Serge_2E:

Зачотно полетали! Поздравляю всех, кто не разбился в этот раз 😁 😁

Да знатно полетали 😃
Долбанул Трекса 450SE V2- итог краша лопасти ессно и вал основной и ВСЕ!!!..Если бы был Белт то плюс к этому шестерня,межлопастной вал и держатель флайбера однозначно… Вот и плюсы железной головы! 😎 -однозначно дешевле обходятся краши 😃
Спасибо Алексею за организацию и всем за компанию!

Serge_2E
DVD:

Да знатно полетали 😃
Долбанул Трекса 450SE V2- итог краша лопасти ессно и вал основной и ВСЕ!!!..Если бы был Белт то плюс к этому шестерня,межлопастной вал и держатель флайбера однозначно… Вот и плюсы железной головы! 😎 -однозначно дешевле обходятся краши 😃
Спасибо Алексею за организацию и всем за компанию!

Сиасибо за фотки!!! Нашел себя с отверткой 😉 . Жаль что мой тирекс так и не взлетел 😃 . Алексею за организацию однозначный зачет.